В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294/6524 Иловайск — Дебальцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6294/6524 сообщением Иловайск - Дебальцево отправляется со станции Иловайск в 16.48 и прибывает на станцию Дебальцево в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 78 Км Остановочный Пункт, 68 Км Остановочный Пункт, Сорочье, Постниково, 33 Км Остановочный Пункт, Рассыпная, Кумшацкое, Редкодуб, Площадка 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 16.48
Немчино 16.58 1 мин  16.59 10 м 
78 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 13 м 
71 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 21 м 
68 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 25 м 
Орлова Слобода 17.25 1 мин  17.26 37 м 
Сорочье 17.38 1 мин  17.39 50 м 
Сердитая 17.48 1 мин  17.49 1 ч 
Постниково 18.08 1 мин  18.09 1 ч  20 м 
Торез 18.26 15 мин  18.41 1 ч  38 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  57 м 
Пелагеевский 18.58 1 мин  18.59 2 ч  10 м 
Рассыпная 19.15 1 мин  19.16 2 ч  27 м 
20 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 2 ч  33 м 
Кумшацкое 19.35 1 мин  19.36 2 ч  47 м 
Никишино 19.41 1 мин  19.42 2 ч  53 м 
Редкодуб 19.53 1 мин  19.54 3 ч  5 м 
Чернухино 20.11 1 мин  20.12 3 ч  23 м 
Площадка 2 20.17 1 мин  20.18 3 ч  29 м 
Площадка 1 20.23 1 мин  20.24 3 ч  35 м 
Дебальцево 20.38 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6294/6524 Иловайск — Дебальцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930