В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6292/6290 сообщением Краматорск - Харьков-Пасс. отправляется со станции Краматорск в 16.12 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шпичкино, Славянск, Шидловская, Бантышево, Гусаровка, Барвенково, Языково, Гавриловка, Дубово, Близнецы, Лозовая, Краснопавловка, Лихачево, Мерефа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 16.12
Шпичкино 16.18 1 мин  16.19 6 м 
Славянск 16.29 3 мин  16.32 17 м 
Шидловская 16.44 1 мин  16.45 32 м 
Бантышево 16.55 1 мин  16.56 43 м 
Гусаровка 17.05 22 мин  17.27 53 м 
Барвенково 17.36 1 мин  17.37 1 ч  24 м 
Языково 17.47 1 мин  17.48 1 ч  35 м 
Гавриловка 18.00 1 мин  18.01 1 ч  48 м 
Дубово 18.10 1 мин  18.11 1 ч  58 м 
Близнецы 18.22 1 мин  18.23 2 ч  10 м 
Лозовая 18.41 1 мин  18.42 2 ч  29 м 
Краснопавловка 19.10 1 мин  19.11 2 ч  58 м 
Лихачево 19.33 2 мин  19.35 3 ч  21 м 
Мерефа 20.25 1 мин  20.26 4 ч  13 м 
Харьков-Пасс. 20.52 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031