В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6291 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 18.26 и прибывает на станцию Львовская в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 18.26
Покровское 18.29 1 мин  18.30 3 м 
Красный Строитель 18.32 1 мин  18.33 6 м 
Битца 18.35 1 мин  18.36 9 м 
Бутово 18.40 1 мин  18.41 14 м 
Щербинка 18.44 1 мин  18.45 18 м 
Силикатная 18.48 1 мин  18.49 22 м 
Подольск 18.53 1 мин  18.54 27 м 
Кутузовская 18.56 1 мин  18.57 30 м 
Весенняя 19.00 1 мин  19.01 34 м 
Гривно 19.04 1 мин  19.05 38 м 
Львовская 19.10 44 м 

В расписании поезда 6291 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930