В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6291 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 18.26 и прибывает на станцию Львовская в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 18.26
Покровское 18.29 1 мин  18.30 3 м 
Красный Строитель 18.32 1 мин  18.33 6 м 
Битца 18.35 1 мин  18.36 9 м 
Бутово 18.40 1 мин  18.41 14 м 
Щербинка 18.44 1 мин  18.45 18 м 
Силикатная 18.48 1 мин  18.49 22 м 
Подольск 18.53 1 мин  18.54 27 м 
Кутузовская 18.56 1 мин  18.57 30 м 
Весенняя 19.00 1 мин  19.01 34 м 
Гривно 19.04 1 мин  19.05 38 м 
Львовская 19.10 44 м 

В расписании поезда 6291 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728