В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6291 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 18.26 и прибывает на станцию Львовская в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 18.26
Покровское 18.29 1 мин  18.30 3 м 
Красный Строитель 18.32 1 мин  18.33 6 м 
Битца 18.35 1 мин  18.36 9 м 
Бутово 18.40 1 мин  18.41 14 м 
Щербинка 18.44 1 мин  18.45 18 м 
Силикатная 18.48 1 мин  18.49 22 м 
Подольск 18.53 1 мин  18.54 27 м 
Кутузовская 18.56 1 мин  18.57 30 м 
Весенняя 19.00 1 мин  19.01 34 м 
Гривно 19.04 1 мин  19.05 38 м 
Львовская 19.10 44 м 

В расписании поезда 6291 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930