В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6290-6292 Краматорск — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6290-6292 сообщением Краматорск - Харьков-Пасс. отправляется со станции Краматорск в 16.09 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 21.12 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шпичкино, Славянск, Шидловская, Бантышево, Гусаровка, Барвенково, Языково, Гавриловка, Дубово, Близнецы, Лозовая, Краснопавловка, Лихачево, Мерефа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 16.09
Шпичкино 16.15 1 мин  16.16 6 м 
Славянск 16.26 8 мин  16.34 17 м 
Шидловская 16.46 21 мин  17.07 37 м 
Бантышево 17.17 2 мин  17.19 1 ч  8 м 
Гусаровка 17.29 2 мин  17.31 1 ч  20 м 
Барвенково 17.41 2 мин  17.43 1 ч  32 м 
Языково 17.54 2 мин  17.56 1 ч  45 м 
Гавриловка 18.09 2 мин  18.11 2 ч 
Дубово 18.21 2 мин  18.23 2 ч  12 м 
Близнецы 18.35 1 мин  18.36 2 ч  26 м 
Лозовая 18.55 2 мин  18.57 2 ч  46 м 
Краснопавловка 19.25 1 мин  19.26 3 ч  16 м 
Лихачево 19.48 2 мин  19.50 3 ч  39 м 
Мерефа 20.39 1 мин  20.40 4 ч  30 м 
Харьков-Пасс. 21.12 5 ч  3 м 

В расписании поезда 6290-6292 Краматорск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031