В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

629Р Панявежис — Шяуляй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 629Р сообщением Панявежис - Шяуляй отправляется со станции Панявежис в 18.05 и прибывает на станцию Шяуляй в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Густонис, Лабучяй, Лаба, Шядува, Радвилишкис, Дурпинас, Кутишкяй, Манкишкяй, Шиленай, Содай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Панявежис 18.05
Густонис 18.16 1 мин  18.17 11 м 
Лабучяй 18.26 1 мин  18.27 21 м 
Лаба 18.31 1 мин  18.32 26 м 
Шядува 18.39 1 мин  18.40 34 м 
Радвилишкис 19.00 1 мин  19.01 55 м 
Дурпинас 19.06 1 мин  19.07 1 ч  1 м 
Кутишкяй 19.11 1 мин  19.12 1 ч  6 м 
Манкишкяй 19.16 1 мин  19.17 1 ч  11 м 
Шиленай 19.20 1 мин  19.21 1 ч  15 м 
Содай 19.24 1 мин  19.25 1 ч  19 м 
Шяуляй 19.34 1 ч  29 м 

В расписании поезда 629Р Панявежис — Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031