В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6289/6293 сообщением Харьков-Пасс. - Краматорск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 10.08 и прибывает на станцию Краматорск в 15.31 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панютино, Близнецы, Пригожее, Чайкин Мост, Гусаровка, Прелестянский, Прилужный-3, Славянск, Шпичкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 10.08
Мерефа 10.37 1 мин  10.38 29 м 
Лихачево 11.32 1 мин  11.33 1 ч  24 м 
Краснопавловка 11.56 1 мин  11.57 1 ч  48 м 
Панютино 12.19 1 мин  12.20 2 ч  11 м 
Лозовая 12.30 2 мин  12.32 2 ч  22 м 
934 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 2 ч  33 м 
Рудаево 12.46 1 мин  12.47 2 ч  38 м 
Близнецы 12.56 1 мин  12.57 2 ч  48 м 
950 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 2 ч  53 м 
Бурбулатово 13.06 1 мин  13.07 2 ч  58 м 
Дубово 13.12 1 мин  13.13 3 ч  4 м 
Пригожее 13.19 1 мин  13.20 3 ч  11 м 
Гавриловка 13.26 1 мин  13.27 3 ч  18 м 
Григоровка 13.33 1 мин  13.34 3 ч  25 м 
Языково 13.42 1 мин  13.43 3 ч  34 м 
Чайкин Мост 13.47 1 мин  13.48 3 ч  39 м 
Барвенково 13.54 1 мин  13.55 3 ч  46 м 
Надеждовка 13.58 1 мин  13.59 3 ч  50 м 
Дерезовка 14.03 1 мин  14.04 3 ч  55 м 
Гусаровка 14.08 1 мин  14.09 4 ч 
Некременко 14.12 1 мин  14.13 4 ч  4 м 
Торецкий 14.17 1 мин  14.18 4 ч  9 м 
Бантышево 14.22 1 мин  14.23 4 ч  14 м 
Прелестянский 14.26 1 мин  14.27 4 ч  18 м 
Знаменский 14.30 1 мин  14.31 4 ч  22 м 
Черкасский 14.34 1 мин  14.35 4 ч  26 м 
Шидловская 14.39 1 мин  14.40 4 ч  31 м 
Прилужный-3 14.43 1 мин  14.44 4 ч  35 м 
Прилужный-2 14.46 1 мин  14.47 4 ч  38 м 
Прилужный-1 14.51 1 мин  14.52 4 ч  43 м 
1032 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 4 ч  47 м 
Славянск 15.00 6 мин  15.06 4 ч  52 м 
Совхоз 15.09 1 мин  15.10 5 ч  1 м 
Герасимовка 15.13 1 мин  15.14 5 ч  5 м 
Ясногорка 15.17 1 мин  15.18 5 ч  9 м 
Шпичкино 15.21 1 мин  15.22 5 ч  13 м 
Завод имени Ленина 15.24 1 мин  15.25 5 ч  16 м 
Ворота КМЗ 15.27 1 мин  15.28 5 ч  19 м 
Краматорск 15.31 5 ч  23 м 

В расписании поезда 6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930