В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6289-6293 Харьков-Пасс. — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6289-6293 сообщением Харьков-Пасс. - Краматорск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 10.13 и прибывает на станцию Краматорск в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мерефа, Лихачево, Краснопавловка, Панютино, Лозовая, Близнецы, Дубово, Гавриловка, Языково, Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Шидловская, Славянск, Шпичкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

03-07/06 ДР,відпр.ст.Х-Пасс 10.06хв.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 10.13
Мерефа 10.40 2 мин  10.42 27 м 
Лихачево 11.32 1 мин  11.33 1 ч  19 м 
Краснопавловка 11.56 1 мин  11.57 1 ч  43 м 
Панютино 12.19 1 мин  12.20 2 ч  6 м 
Лозовая 12.30 2 мин  12.32 2 ч  17 м 
Близнецы 12.55 1 мин  12.56 2 ч  42 м 
Дубово 13.11 1 мин  13.12 2 ч  58 м 
Гавриловка 13.25 1 мин  13.26 3 ч  12 м 
Языково 13.41 1 мин  13.42 3 ч  28 м 
Барвенково 13.53 1 мин  13.54 3 ч  40 м 
Гусаровка 14.05 1 мин  14.06 3 ч  52 м 
Бантышево 14.20 1 мин  14.21 4 ч  7 м 
Шидловская 14.36 1 мин  14.37 4 ч  23 м 
Славянск 14.56 4 мин  15.00 4 ч  43 м 
Шпичкино 15.14 1 мин  15.15 5 ч  1 м 
Краматорск 15.25 5 ч  12 м 

В расписании поезда 6289-6293 Харьков-Пасс. — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031