В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6289/6293 сообщением Харьков-Пасс. - Краматорск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 10.08 и прибывает на станцию Краматорск в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панютино, Близнецы, Пригожее, Чайкин Мост, Гусаровка, Прелестянский, Прилужный-3, Славянск, Шпичкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 10.08
Мерефа 10.37 1 мин  10.38 29 м 
Лихачево 11.32 1 мин  11.33 1 ч  24 м 
Краснопавловка 11.56 1 мин  11.57 1 ч  48 м 
Панютино 12.19 1 мин  12.20 2 ч  11 м 
Лозовая 12.30 2 мин  12.32 2 ч  22 м 
934 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 2 ч  33 м 
Рудаево 12.46 1 мин  12.47 2 ч  38 м 
Близнецы 12.56 1 мин  12.57 2 ч  48 м 
950 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 2 ч  53 м 
Бурбулатово 13.06 1 мин  13.07 2 ч  58 м 
Дубово 13.12 1 мин  13.13 3 ч  4 м 
Пригожее 13.19 1 мин  13.20 3 ч  11 м 
Гавриловка 13.26 1 мин  13.27 3 ч  18 м 
Григоровка 13.33 1 мин  13.34 3 ч  25 м 
Языково 13.42 1 мин  13.43 3 ч  34 м 
Чайкин Мост 13.47 1 мин  13.48 3 ч  39 м 
Барвенково 13.54 1 мин  13.55 3 ч  46 м 
Надеждовка 13.58 1 мин  13.59 3 ч  50 м 
Дерезовка 14.03 1 мин  14.04 3 ч  55 м 
Гусаровка 14.08 1 мин  14.09 4 ч 
Некременко 14.12 1 мин  14.13 4 ч  4 м 
Торецкий 14.17 1 мин  14.18 4 ч  9 м 
Бантышево 14.22 1 мин  14.23 4 ч  14 м 
Прелестянский 14.26 1 мин  14.27 4 ч  18 м 
Знаменский 14.30 1 мин  14.31 4 ч  22 м 
Черкасский 14.34 1 мин  14.35 4 ч  26 м 
Шидловская 14.39 1 мин  14.40 4 ч  31 м 
Прилужный-3 14.43 1 мин  14.44 4 ч  35 м 
Прилужный-2 14.46 1 мин  14.47 4 ч  38 м 
Прилужный-1 14.51 1 мин  14.52 4 ч  43 м 
1032 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 4 ч  47 м 
Славянск 15.00 2 мин  15.02 4 ч  52 м 
Совхоз 15.05 1 мин  15.06 4 ч  57 м 
Герасимовка 15.09 1 мин  15.10 5 ч  1 м 
Ясногорка 15.13 1 мин  15.14 5 ч  5 м 
Шпичкино 15.17 1 мин  15.18 5 ч  9 м 
Завод имени Ленина 15.20 1 мин  15.21 5 ч  12 м 
Ворота КМЗ 15.23 1 мин  15.24 5 ч  15 м 
Краматорск 15.27 5 ч  19 м 

В расписании поезда 6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728