В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6289/6293 сообщением Харьков-Пасс. - Краматорск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 10.13 и прибывает на станцию Краматорск в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панютино, Близнецы, Пригожее, Чайкин Мост, Гусаровка, Прелестянский, Прилужный-3, Славянск, Шпичкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 10.13
Мерефа 10.40 2 мин  10.42 27 м 
Лихачево 11.32 1 мин  11.33 1 ч  19 м 
Краснопавловка 11.56 1 мин  11.57 1 ч  43 м 
Панютино 12.19 1 мин  12.20 2 ч  6 м 
Лозовая 12.30 2 мин  12.32 2 ч  17 м 
934 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 2 ч  32 м 
Рудаево 12.50 1 мин  12.51 2 ч  37 м 
Близнецы 12.55 1 мин  12.56 2 ч  42 м 
950 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 2 ч  47 м 
Бурбулатово 13.05 1 мин  13.06 2 ч  52 м 
Дубово 13.11 1 мин  13.12 2 ч  58 м 
Пригожее 13.17 1 мин  13.18 3 ч  4 м 
Гавриловка 13.25 1 мин  13.26 3 ч  12 м 
Григоровка 13.32 1 мин  13.33 3 ч  19 м 
Языково 13.41 1 мин  13.42 3 ч  28 м 
Чайкин Мост 13.47 1 мин  13.48 3 ч  34 м 
Барвенково 13.53 1 мин  13.54 3 ч  40 м 
Надеждовка 13.57 1 мин  13.58 3 ч  44 м 
Дерезовка 14.01 1 мин  14.02 3 ч  48 м 
Гусаровка 14.05 1 мин  14.06 3 ч  52 м 
Некременко 14.10 1 мин  14.11 3 ч  57 м 
Торецкий 14.15 1 мин  14.16 4 ч  2 м 
Бантышево 14.20 1 мин  14.21 4 ч  7 м 
Прелестянский 14.24 1 мин  14.25 4 ч  11 м 
Знаменский 14.28 1 мин  14.29 4 ч  15 м 
Черкасский 14.32 1 мин  14.33 4 ч  19 м 
Шидловская 14.36 1 мин  14.37 4 ч  23 м 
Прилужный-3 14.39 1 мин  14.40 4 ч  26 м 
Прилужный-2 14.42 1 мин  14.43 4 ч  29 м 
Прилужный-1 14.45 1 мин  14.46 4 ч  32 м 
1032 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 4 ч  35 м 
Славянск 14.53 5 мин  14.58 4 ч  40 м 
Совхоз 15.00 1 мин  15.01 4 ч  47 м 
Герасимовка 15.03 1 мин  15.04 4 ч  50 м 
Ясногорка 15.06 1 мин  15.07 4 ч  53 м 
Шпичкино 15.12 1 мин  15.13 4 ч  59 м 
Завод имени Ленина 15.15 1 мин  15.16 5 ч  2 м 
Ворота КМЗ 15.18 1 мин  15.19 5 ч  5 м 
Краматорск 15.23 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031