В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6288 Гродно — Мосты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6288 сообщением Гродно - Мосты отправляется со станции Гродно в 17.18 и прибывает на станцию Мосты в 18.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аульс, Мурованка, Завадичи, Житомля, Бирюличи, Скидель, Хвойняны, Черлена, Дубно, Заполье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 17.18
Аульс 17.33 1 мин  17.34 15 м 
Мурованка 17.40 1 мин  17.41 22 м 
Завадичи 17.44 1 мин  17.45 26 м 
Житомля 17.51 3 мин  17.54 33 м 
Бирюличи 18.00 1 мин  18.01 42 м 
Скидель 18.06 1 мин  18.07 48 м 
Хвойняны 18.13 1 мин  18.14 55 м 
Черлена 18.20 1 мин  18.21 1 ч  2 м 
Дубно 18.28 1 мин  18.29 1 ч  10 м 
Заполье 18.35 1 мин  18.36 1 ч  17 м 
Мосты 18.43 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6288 Гродно — Мосты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930