В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6287 Москва-Каланчевская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6287 сообщением Москва-Каланчевская - Царицыно отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.14 и прибывает на станцию Царицыно в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Москва-Товарная-Курская, Калитники, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Москворечье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.14
Москва-Курская 14.20 1 мин  14.21 6 м 
Москва-Товарная-Курская 14.26 1 мин  14.27 12 м 
Калитники 14.29 1 мин  14.30 15 м 
Текстильщики 14.33 1 мин  14.34 19 м 
Люблино-Дачное 14.36 1 мин  14.37 22 м 
Депо Курcкое направление 14.38 1 мин  14.39 24 м 
Перерва 14.40 1 мин  14.41 26 м 
Москворечье 14.43 1 мин  14.44 29 м 
Царицыно 14.49 35 м 

В расписании поезда 6287 Москва-Каланчевская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031