В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6287 Москва-Каланчевская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6287 сообщением Москва-Каланчевская - Царицыно отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.12 и прибывает на станцию Царицыно в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Москва-Товарная-Курская, Калитники, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Москворечье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.12
Москва-Курская 14.17 2 мин  14.19 5 м 
Москва-Товарная-Курская 14.24 1 мин  14.25 12 м 
Калитники 14.27 1 мин  14.28 15 м 
Текстильщики 14.31 1 мин  14.32 19 м 
Люблино-Дачное 14.34 1 мин  14.35 22 м 
Депо Курcкое направление 14.36 1 мин  14.37 24 м 
Перерва 14.39 1 мин  14.40 27 м 
Москворечье 14.42 1 мин  14.43 30 м 
Царицыно 14.48 36 м 

В расписании поезда 6287 Москва-Каланчевская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930