В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6287 Москва-Каланчевская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6287 сообщением Москва-Каланчевская - Царицыно отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.13 и прибывает на станцию Царицыно в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Москва-Товарная-Курская, Калитники, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Москворечье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.13
Москва-Курская 14.18 2 мин  14.20 5 м 
Москва-Товарная-Курская 14.25 1 мин  14.26 12 м 
Калитники 14.28 1 мин  14.29 15 м 
Текстильщики 14.32 1 мин  14.33 19 м 
Люблино-Дачное 14.35 1 мин  14.36 22 м 
Депо Курcкое направление 14.37 1 мин  14.38 24 м 
Перерва 14.40 1 мин  14.41 27 м 
Москворечье 14.43 1 мин  14.44 30 м 
Царицыно 14.49 36 м 

В расписании поезда 6287 Москва-Каланчевская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930