В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6287 сообщением Барановичи-Полесские - Волковыск-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.50 и прибывает на станцию Волковыск-Центральный в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Локомотивное Депо, Приозерный, Полонка, Ивная, Фабричный, Костени, Озерница, Старая Весь, Лебяды, Войтковичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.50
Барановичи-Центральные 20.59 2 мин  21.01 9 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 21.04 1 мин  21.05 14 м 
Боровцы 21.12 1 мин  21.13 22 м 
Приозерный 21.19 1 мин  21.20 29 м 
Севрюки 21.24 1 мин  21.25 34 м 
Полонка 21.32 2 мин  21.34 42 м 
Детковичи 21.38 1 мин  21.39 48 м 
Ивная 21.47 1 мин  21.48 57 м 
Исса 21.56 1 мин  21.57 1 ч  6 м 
Фабричный 22.03 1 мин  22.04 1 ч  13 м 
Слоним 22.09 1 мин  22.10 1 ч  19 м 
Костени 22.23 1 мин  22.24 1 ч  33 м 
Гриньки 22.28 1 мин  22.29 1 ч  38 м 
Озерница 22.37 1 мин  22.38 1 ч  47 м 
Плетяничи 22.46 1 мин  22.47 1 ч  56 м 
Старая Весь 22.53 1 мин  22.54 2 ч  3 м 
Зельва 23.01 8 мин  23.09 2 ч  11 м 
Лебяды 23.17 1 мин  23.18 2 ч  27 м 
Савичи 23.24 1 мин  23.25 2 ч  34 м 
Войтковичи 23.30 1 мин  23.31 2 ч  40 м 
Волковыск-Город 23.39 5 мин  23.44 2 ч  49 м 
Волковыск-Центральный 23.50 3 ч 

В расписании поезда 6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031