В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6287 сообщением Барановичи-Полесские - Волковыск-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.50 и прибывает на станцию Волковыск-Центральный в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Локомотивное Депо, Приозерный, Полонка, Ивная, Фабричный, Костени, Озерница, Старая Весь, Лебяды, Войтковичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.50
Барановичи-Центральные 20.59 2 мин  21.01 9 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 21.04 1 мин  21.05 14 м 
Боровцы 21.12 1 мин  21.13 22 м 
Приозерный 21.19 1 мин  21.20 29 м 
Севрюки 21.24 1 мин  21.25 34 м 
Полонка 21.32 2 мин  21.34 42 м 
Детковичи 21.38 1 мин  21.39 48 м 
Ивная 21.47 1 мин  21.48 57 м 
Исса 21.56 1 мин  21.57 1 ч  6 м 
Фабричный 22.03 1 мин  22.04 1 ч  13 м 
Слоним 22.09 1 мин  22.10 1 ч  19 м 
Костени 22.23 1 мин  22.24 1 ч  33 м 
Гриньки 22.28 1 мин  22.29 1 ч  38 м 
Озерница 22.37 1 мин  22.38 1 ч  47 м 
Плетяничи 22.46 1 мин  22.47 1 ч  56 м 
Старая Весь 22.53 1 мин  22.54 2 ч  3 м 
Зельва 23.01 8 мин  23.09 2 ч  11 м 
Лебяды 23.17 1 мин  23.18 2 ч  27 м 
Савичи 23.24 1 мин  23.25 2 ч  34 м 
Войтковичи 23.30 1 мин  23.31 2 ч  40 м 
Волковыск-Город 23.39 5 мин  23.44 2 ч  49 м 
Волковыск-Центральный 23.50 3 ч 

В расписании поезда 6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции