В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6287 сообщением Барановичи-Полесские - Волковыск-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.43 и прибывает на станцию Волковыск-Центральный в 23.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Барановичи-Локомотивное Депо, Боровцы, Приозерный, Севрюки, Полонка, Детковичи, Фабричный, Слоним, Костени, Озерница, Зельва, Лебяды, Савичи, Волковыск-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.43
Барановичи-Центральные 20.55 2 мин  20.57 12 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 21.00 1 мин  21.01 17 м 
Боровцы 21.08 1 мин  21.09 25 м 
Приозерный 21.15 1 мин  21.16 32 м 
Севрюки 21.20 1 мин  21.21 37 м 
Полонка 21.28 2 мин  21.30 45 м 
Детковичи 21.34 1 мин  21.35 51 м 
Фабричный 21.59 1 мин  22.00 1 ч  16 м 
Слоним 22.05 1 мин  22.06 1 ч  22 м 
Костени 22.19 1 мин  22.20 1 ч  36 м 
Озерница 22.33 1 мин  22.34 1 ч  50 м 
Зельва 23.04 5 мин  23.09 2 ч  21 м 
Лебяды 23.17 1 мин  23.18 2 ч  34 м 
Савичи 23.24 1 мин  23.25 2 ч  41 м 
Волковыск-Город 23.39 5 мин  23.44 2 ч  56 м 
Волковыск-Центральный 23.49 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031