В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6287 сообщением Барановичи-Полесские - Волковыск-Центральный отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.43 и прибывает на станцию Волковыск-Центральный в 23.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Барановичи-Локомотивное Депо, Боровцы, Приозерный, Севрюки, Полонка, Детковичи, Исса, Фабричный, Слоним, Костени, Озерница, Зельва, Лебяды, Савичи, Волковыск-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.43
Барановичи-Центральные 20.55 2 мин  20.57 12 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 21.00 1 мин  21.01 17 м 
Боровцы 21.08 1 мин  21.09 25 м 
Приозерный 21.15 1 мин  21.16 32 м 
Севрюки 21.20 1 мин  21.21 37 м 
Полонка 21.28 2 мин  21.30 45 м 
Детковичи 21.34 1 мин  21.35 51 м 
Исса 21.52 1 мин  21.53 1 ч  9 м 
Фабричный 21.59 1 мин  22.00 1 ч  16 м 
Слоним 22.05 1 мин  22.06 1 ч  22 м 
Костени 22.19 1 мин  22.20 1 ч  36 м 
Озерница 22.33 1 мин  22.34 1 ч  50 м 
Зельва 23.04 5 мин  23.09 2 ч  21 м 
Лебяды 23.17 1 мин  23.18 2 ч  34 м 
Савичи 23.24 1 мин  23.25 2 ч  41 м 
Волковыск-Город 23.39 5 мин  23.44 2 ч  56 м 
Волковыск-Центральный 23.49 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031