В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6286 Тайга-1 — Мариинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6286 сообщением Тайга-1 - Мариинск отправляется со станции Тайга-1 в 14.22 и прибывает на станцию Мариинск в 17.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3573 Км Остановочный Пункт, Анжерская-Западная, 3599 Км Остановочный Пункт, Мальцево, Почитанка, Иверка, 3669 Км Остановочный Пункт, Сулуй, Обгонный Пункт 3704 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 14.22
3566 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 3 м 
3573 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 10 м 
Пихтач 14.41 1 мин  14.42 19 м 
Анжерская-Западная 14.53 1 мин  14.54 31 м 
Анжерская 14.59 1 мин  15.00 37 м 
3599 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 41 м 
Судженка 15.10 1 мин  15.11 48 м 
Мальцево 15.19 1 мин  15.20 57 м 
Яя 15.29 1 мин  15.30 1 ч  7 м 
Почитанка 15.37 1 мин  15.38 1 ч  15 м 
Ижморская 15.46 1 мин  15.47 1 ч  24 м 
Иверка 15.58 1 мин  15.59 1 ч  36 м 
3664 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 1 ч  43 м 
3669 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  49 м 
Берикульская 16.20 1 мин  16.21 1 ч  58 м 
Сулуй 16.28 1 мин  16.29 2 ч  6 м 
Антибесский 16.39 1 мин  16.40 2 ч  17 м 
Обгонный Пункт 3704 Км 16.45 1 мин  16.46 2 ч  23 м 
Мариинск 17.01 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6286 Тайга-1 — Мариинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728