В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6286 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6286 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 23.32 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 00.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 23.32
Детское Село 23.35 1 мин  23.36 3 м 
21 Км Остановочный Пункт 23.38 1 мин  23.39 6 м 
Паровозный Музей 23.43 1 мин  23.44 11 м 
Шушары 23.46 1 мин  23.47 14 м 
Купчино 23.50 1 мин  23.51 18 м 
Проспект Славы 23.53 1 мин  23.54 21 м 
Воздух-парк 23.59 2 мин  00.01 27 м 
Санкт-Петербург-Витебский 00.07 35 м 

В расписании поезда 6286 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции