В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6286 Львовская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6286 сообщением Львовская - Царицыно отправляется со станции Львовская в 23.42 и прибывает на станцию Царицыно в 00.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 23.42
Гривно 23.45 1 мин  23.46 3 м 
Весенняя 23.48 1 мин  23.49 6 м 
Кутузовская 23.51 1 мин  23.52 9 м 
Подольск 23.56 1 мин  23.57 14 м 
Силикатная 00.00 1 мин  00.01 18 м 
Щербинка 00.06 1 мин  00.07 24 м 
Бутово 00.09 1 мин  00.10 27 м 
Битца 00.13 1 мин  00.14 31 м 
Красный Строитель 00.17 1 мин  00.18 35 м 
Покровское 00.20 1 мин  00.21 38 м 
Царицыно 00.24 42 м 

В расписании поезда 6286 Львовская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829