В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6286 Чертков — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6286 сообщением Чертков - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Чертков в 16.35 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выгнанка, Годынковцы, Котовка, Копычинцы, Хоростков, Говилов, Дереневка, Трембовля, Кровинка, Микулинцы-Струсов, Зелёный Гай, Прошова, Березовица-Остров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Курсує по вівторках та п'ятницях.
з 2019-11-29 по 2019-12-07: 03 грудня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чертков 16.35
Выгнанка 16.51 3 мин  16.54 16 м 
Годынковцы 17.03 1 мин  17.04 28 м 
Котовка 17.09 1 мин  17.10 34 м 
Копычинцы 17.17 1 мин  17.18 42 м 
Хоростков 17.38 1 мин  17.39 1 ч  3 м 
Говилов 17.49 1 мин  17.50 1 ч  14 м 
Дереневка 17.58 3 мин  18.01 1 ч  23 м 
Трембовля 18.16 1 мин  18.17 1 ч  41 м 
Кровинка 18.25 1 мин  18.26 1 ч  50 м 
Микулинцы-Струсов 18.38 1 мин  18.39 2 ч  3 м 
Зелёный Гай 18.46 1 мин  18.47 2 ч  11 м 
Прошова 18.57 1 мин  18.58 2 ч  22 м 
Березовица-Остров 19.17 1 мин  19.18 2 ч  42 м 
Тернополь-Пасс. 19.35 3 ч 

В расписании поезда 6286 Чертков — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции