В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285/6284 Волковыск-Город — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6285/6284 сообщением Волковыск-Город - Гродно отправляется со станции Волковыск-Город в 16.01 и прибывает на станцию Гродно в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подстанция, Рось, Даниловцы, Старина, Кульшичи, Мосты, Заполье, Дубно, Черлена, Хвойняны, Скидель, Бирюличи, Житомля, Завадичи, Мурованка, Аульс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 16.01
Подстанция 16.12 1 мин  16.13 11 м 
Рось 16.22 1 мин  16.23 21 м 
Даниловцы 16.27 1 мин  16.28 26 м 
Старина 16.32 1 мин  16.33 31 м 
Кульшичи 16.36 1 мин  16.37 35 м 
Мосты 16.44 10 мин  16.54 43 м 
Заполье 17.01 2 мин  17.03 1 ч 
Дубно 17.09 1 мин  17.10 1 ч  8 м 
Черлена 17.15 13 мин  17.28 1 ч  14 м 
Хвойняны 17.34 1 мин  17.35 1 ч  33 м 
Скидель 17.40 1 мин  17.41 1 ч  39 м 
Бирюличи 17.46 1 мин  17.47 1 ч  45 м 
Житомля 17.52 1 мин  17.53 1 ч  51 м 
Завадичи 17.58 1 мин  17.59 1 ч  57 м 
Мурованка 18.03 1 мин  18.04 2 ч  2 м 
Аульс 18.09 4 мин  18.13 2 ч  8 м 
Гродно 18.28 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6285/6284 Волковыск-Город — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031