В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285/6286 Волковыск-Город — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6285/6286 сообщением Волковыск-Город - Гродно отправляется со станции Волковыск-Город в 16.01 и прибывает на станцию Гродно в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подстанция, Рось, Даниловцы, Старина, Кульшичи, Мосты, Заполье, Дубно, Черлена, Хвойняны, Скидель, Бирюличи, Житомля, Завадичи, Мурованка, Аульс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 16.01
Подстанция 16.11 1 мин  16.12 10 м 
Рось 16.21 1 мин  16.22 20 м 
Даниловцы 16.26 1 мин  16.27 25 м 
Старина 16.32 1 мин  16.33 31 м 
Кульшичи 16.37 1 мин  16.38 36 м 
Мосты 16.46 10 мин  16.56 45 м 
Заполье 17.03 2 мин  17.05 1 ч  2 м 
Дубно 17.10 1 мин  17.11 1 ч  9 м 
Черлена 17.17 3 мин  17.20 1 ч  16 м 
Хвойняны 17.25 1 мин  17.26 1 ч  24 м 
Скидель 17.31 6 мин  17.37 1 ч  30 м 
Бирюличи 17.42 1 мин  17.43 1 ч  41 м 
Житомля 17.49 4 мин  17.53 1 ч  48 м 
Завадичи 17.58 1 мин  17.59 1 ч  57 м 
Мурованка 18.03 1 мин  18.04 2 ч  2 м 
Аульс 18.10 1 мин  18.11 2 ч  9 м 
Гродно 18.23 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6285/6286 Волковыск-Город — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031