В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285/6284 Озерница — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6285/6284 сообщением Озерница - Гродно отправляется со станции Озерница в 14.57 и прибывает на станцию Гродно в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старая Весь, Лебяды, Войтковичи, Подстанция, Даниловцы, Кульшичи, Заполье, Черлена, Скидель, Житомля, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озерница 14.57
Плетяничи 15.06 1 мин  15.07 9 м 
Старая Весь 15.14 1 мин  15.15 17 м 
Зельва 15.24 5 мин  15.29 27 м 
Лебяды 15.37 1 мин  15.38 40 м 
Савичи 15.44 1 мин  15.45 47 м 
Войтковичи 15.50 1 мин  15.51 53 м 
Волковыск-Город 15.59 2 мин  16.01 1 ч  2 м 
Подстанция 16.12 1 мин  16.13 1 ч  15 м 
Рось 16.22 1 мин  16.23 1 ч  25 м 
Даниловцы 16.27 1 мин  16.28 1 ч  30 м 
Старина 16.32 1 мин  16.33 1 ч  35 м 
Кульшичи 16.36 1 мин  16.37 1 ч  39 м 
Мосты 16.44 10 мин  16.54 1 ч  47 м 
Заполье 17.01 2 мин  17.03 2 ч  4 м 
Дубно 17.09 1 мин  17.10 2 ч  12 м 
Черлена 17.15 13 мин  17.28 2 ч  18 м 
Хвойняны 17.34 1 мин  17.35 2 ч  37 м 
Скидель 17.40 1 мин  17.41 2 ч  43 м 
Бирюличи 17.46 1 мин  17.47 2 ч  49 м 
Житомля 17.52 1 мин  17.53 2 ч  55 м 
Завадичи 17.58 1 мин  17.59 3 ч  1 м 
Мурованка 18.03 1 мин  18.04 3 ч  6 м 
Аульс 18.09 4 мин  18.13 3 ч  12 м 
Гродно 18.28 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6285/6284 Озерница — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031