В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285 Могиляны — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6285 сообщением Могиляны - Ровно отправляется со станции Могиляны в 13.53 и прибывает на станцию Ровно в 14.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Острог, Украинка, Ивачково, Семилетка, Здолбунов-Южный, Здолбунов-Пасс., Квасилов, Басов Кут, Дворецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могиляны 13.53
Острог 13.59 1 мин  14.00 6 м 
Украинка 14.05 1 мин  14.06 12 м 
Ивачково 14.12 1 мин  14.13 19 м 
Семилетка 14.17 1 мин  14.18 24 м 
Здолбунов-Южный 14.25 5 мин  14.30 32 м 
Здолбунов-Пасс. 14.36 2 мин  14.38 43 м 
Квасилов 14.44 1 мин  14.45 51 м 
Басов Кут 14.48 1 мин  14.49 55 м 
Дворецкая 14.54 1 мин  14.55 1 ч  1 м 
Ровно 14.57 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6285 Могиляны — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930