В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285 Могиляны — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6285 сообщением Могиляны - Ровно отправляется со станции Могиляны в 13.47 и прибывает на станцию Ровно в 14.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Острог, Украинка, Ивачково, Семилетка, Здолбунов-Южный, Здолбунов-Пасс., Квасилов, Басов Кут, Дворецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могиляны 13.47
Острог 13.55 1 мин  13.56 8 м 
Украинка 14.01 1 мин  14.02 14 м 
Ивачково 14.09 1 мин  14.10 22 м 
Семилетка 14.16 1 мин  14.17 29 м 
Здолбунов-Южный 14.25 5 мин  14.30 38 м 
Здолбунов-Пасс. 14.36 2 мин  14.38 49 м 
Квасилов 14.44 1 мин  14.45 57 м 
Басов Кут 14.48 1 мин  14.49 1 ч  1 м 
Дворецкая 14.54 1 мин  14.55 1 ч  7 м 
Ровно 14.56 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6285 Могиляны — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031