В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285 Могиляны — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6285 сообщением Могиляны - Ровно отправляется со станции Могиляны в 13.40 и прибывает на станцию Ровно в 14.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Острог, Украинка, Ивачково, Семилетка, Здолбунов-Южный, Здолбунов-Пасс., Квасилов, Басов Кут, Дворецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могиляны 13.40
Острог 13.48 1 мин  13.49 8 м 
Украинка 13.55 1 мин  13.56 15 м 
Ивачково 14.02 1 мин  14.03 22 м 
Семилетка 14.10 1 мин  14.11 30 м 
Здолбунов-Южный 14.18 1 мин  14.19 38 м 
Здолбунов-Пасс. 14.25 3 мин  14.28 45 м 
Квасилов 14.33 1 мин  14.34 53 м 
Басов Кут 14.37 1 мин  14.38 57 м 
Дворецкая 14.43 1 мин  14.44 1 ч  3 м 
Ровно 14.46 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6285 Могиляны — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930