В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285 Лозовая — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6285 сообщением Лозовая - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Лозовая в 12.25 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 939 Км Остановочный Пункт, 943 Км Остановочный Пункт, Самойловка, 969 Км Остановочный Пункт, 978 Км Остановочный Пункт, Ароматная, Павлоград-1, Минеральная, Новомосковск-Днепровский, Н.д.узел-парк Л.з, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 12.25
936 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 12 м 
939 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 17 м 
940 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 20 м 
943 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 24 м 
948 Км Остановочный Пункт 12.54 2 мин  12.56 29 м 
Самойловка 13.00 1 мин  13.01 35 м 
Жемчужное 13.10 1 мин  13.11 45 м 
969 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 51 м 
Варваровка 13.20 1 мин  13.21 55 м 
978 Км Остановочный Пункт 13.25 1 мин  13.26 1 ч 
981 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 1 ч  4 м 
Ароматная 13.33 1 мин  13.34 1 ч  8 м 
988 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 1 ч  13 м 
Павлоград-1 13.44 2 мин  13.46 1 ч  19 м 
Межеричи 13.59 1 мин  14.00 1 ч  34 м 
Минеральная 14.14 1 мин  14.15 1 ч  49 м 
Орловщина 14.27 2 мин  14.29 2 ч  2 м 
Новомосковск-Днепровский 14.43 5 мин  14.48 2 ч  18 м 
Самаровка 15.07 2 мин  15.09 2 ч  42 м 
Н.д.узел-парк Л.з 15.20 5 мин  15.25 2 ч  55 м 
196 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 3 ч  3 м 
Нижнеднепровск 15.32 1 мин  15.33 3 ч  7 м 
193 Км Остановочный Пункт 15.36 2 мин  15.38 3 ч  11 м 
Днепропетровск-Глав. 15.46 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6285 Лозовая — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728