В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285 Гусятин — Чертков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6285 сообщением Гусятин - Чертков отправляется со станции Гусятин в 14.25 и прибывает на станцию Чертков в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чабаровка, Васильковцы, Кругулец, Коцюбинцы, Копычинцы, Котовка, Годынковцы, Выгнанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гусятин 14.25
Чабаровка 14.35 1 мин  14.36 10 м 
Васильковцы 14.46 1 мин  14.47 21 м 
Кругулец 14.53 1 мин  14.54 28 м 
Коцюбинцы 15.00 1 мин  15.01 35 м 
Копычинцы 15.10 15 мин  15.25 45 м 
Котовка 15.31 1 мин  15.32 1 ч  6 м 
Годынковцы 15.38 1 мин  15.39 1 ч  13 м 
Выгнанка 15.46 1 мин  15.47 1 ч  21 м 
Чертков 16.04 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6285 Гусятин — Чертков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции