В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6285/6286 сообщением Барановичи-Полесские - Гродно отправляется со станции Барановичи-Полесские в 13.04 и прибывает на станцию Гродно в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровцы, Полонка, Исса, Костени, Плетяничи, Лебяды, Волковыск-Город, Даниловцы, Мосты, Черлена, Бирюличи, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 13.04
Барановичи-Центральные 13.14 2 мин  13.16 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 13.20 1 мин  13.21 16 м 
Боровцы 13.29 1 мин  13.30 25 м 
Приозерный 13.36 1 мин  13.37 32 м 
Севрюки 13.41 1 мин  13.42 37 м 
Полонка 13.49 4 мин  13.53 45 м 
Детковичи 13.57 1 мин  13.58 53 м 
Ивная 14.06 1 мин  14.07 1 ч  2 м 
Исса 14.15 1 мин  14.16 1 ч  11 м 
Фабричный 14.22 1 мин  14.23 1 ч  18 м 
Слоним 14.28 1 мин  14.29 1 ч  24 м 
Костени 14.42 1 мин  14.43 1 ч  38 м 
Гриньки 14.47 1 мин  14.48 1 ч  43 м 
Озерница 14.56 1 мин  14.57 1 ч  52 м 
Плетяничи 15.06 1 мин  15.07 2 ч  2 м 
Старая Весь 15.14 1 мин  15.15 2 ч  10 м 
Зельва 15.24 5 мин  15.29 2 ч  20 м 
Лебяды 15.37 1 мин  15.38 2 ч  33 м 
Савичи 15.44 1 мин  15.45 2 ч  40 м 
Войтковичи 15.50 1 мин  15.51 2 ч  46 м 
Волковыск-Город 15.59 2 мин  16.01 2 ч  55 м 
Подстанция 16.12 1 мин  16.13 3 ч  8 м 
Рось 16.22 1 мин  16.23 3 ч  18 м 
Даниловцы 16.27 1 мин  16.28 3 ч  23 м 
Старина 16.32 1 мин  16.33 3 ч  28 м 
Кульшичи 16.36 1 мин  16.37 3 ч  32 м 
Мосты 16.44 10 мин  16.54 3 ч  40 м 
Заполье 17.01 2 мин  17.03 3 ч  57 м 
Дубно 17.08 1 мин  17.09 4 ч  4 м 
Черлена 17.15 4 мин  17.19 4 ч  11 м 
Хвойняны 17.24 1 мин  17.25 4 ч  20 м 
Скидель 17.30 11 мин  17.41 4 ч  26 м 
Бирюличи 17.46 1 мин  17.47 4 ч  42 м 
Житомля 17.53 5 мин  17.58 4 ч  49 м 
Завадичи 18.03 1 мин  18.04 4 ч  59 м 
Мурованка 18.08 1 мин  18.09 5 ч  4 м 
Аульс 18.15 1 мин  18.16 5 ч  11 м 
Гродно 18.28 5 ч  24 м 

В расписании поезда 6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728