В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285/6284 Барановичи-Полесские — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6285/6284 сообщением Барановичи-Полесские - Гродно отправляется со станции Барановичи-Полесские в 13.00 и прибывает на станцию Гродно в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровцы, Полонка, Исса, Костени, Плетяничи, Лебяды, Волковыск-Город, Даниловцы, Мосты, Черлена, Бирюличи, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 13.00
Барановичи-Центральные 13.10 2 мин  13.12 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 13.16 1 мин  13.17 16 м 
Боровцы 13.27 1 мин  13.28 27 м 
Приозерный 13.34 1 мин  13.35 34 м 
Севрюки 13.39 1 мин  13.40 39 м 
Полонка 13.49 4 мин  13.53 49 м 
Детковичи 13.57 1 мин  13.58 57 м 
Ивная 14.06 1 мин  14.07 1 ч  6 м 
Исса 14.15 1 мин  14.16 1 ч  15 м 
Фабричный 14.22 1 мин  14.23 1 ч  22 м 
Слоним 14.28 1 мин  14.29 1 ч  28 м 
Костени 14.42 1 мин  14.43 1 ч  42 м 
Гриньки 14.47 1 мин  14.48 1 ч  47 м 
Озерница 14.56 1 мин  14.57 1 ч  56 м 
Плетяничи 15.06 1 мин  15.07 2 ч  6 м 
Старая Весь 15.14 1 мин  15.15 2 ч  14 м 
Зельва 15.24 5 мин  15.29 2 ч  24 м 
Лебяды 15.37 1 мин  15.38 2 ч  37 м 
Савичи 15.44 1 мин  15.45 2 ч  44 м 
Войтковичи 15.50 1 мин  15.51 2 ч  50 м 
Волковыск-Город 15.59 2 мин  16.01 2 ч  59 м 
Подстанция 16.12 1 мин  16.13 3 ч  12 м 
Рось 16.22 1 мин  16.23 3 ч  22 м 
Даниловцы 16.27 1 мин  16.28 3 ч  27 м 
Старина 16.32 1 мин  16.33 3 ч  32 м 
Кульшичи 16.36 1 мин  16.37 3 ч  36 м 
Мосты 16.44 10 мин  16.54 3 ч  44 м 
Заполье 17.01 2 мин  17.03 4 ч  1 м 
Дубно 17.09 1 мин  17.10 4 ч  9 м 
Черлена 17.15 13 мин  17.28 4 ч  15 м 
Хвойняны 17.34 1 мин  17.35 4 ч  34 м 
Скидель 17.40 1 мин  17.41 4 ч  40 м 
Бирюличи 17.46 1 мин  17.47 4 ч  46 м 
Житомля 17.52 1 мин  17.53 4 ч  52 м 
Завадичи 17.58 1 мин  17.59 4 ч  58 м 
Мурованка 18.03 1 мин  18.04 5 ч  3 м 
Аульс 18.09 4 мин  18.13 5 ч  9 м 
Гродно 18.28 5 ч  28 м 

В расписании поезда 6285/6284 Барановичи-Полесские — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции