В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6285/6286 сообщением Барановичи-Полесские - Гродно отправляется со станции Барановичи-Полесские в 13.04 и прибывает на станцию Гродно в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровцы, Полонка, Исса, Костени, Плетяничи, Лебяды, Волковыск-Город, Даниловцы, Мосты, Черлена, Бирюличи, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 13.04
Барановичи-Центральные 13.14 2 мин  13.16 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 13.20 1 мин  13.21 16 м 
Боровцы 13.29 1 мин  13.30 25 м 
Приозерный 13.36 1 мин  13.37 32 м 
Севрюки 13.41 1 мин  13.42 37 м 
Полонка 13.49 4 мин  13.53 45 м 
Детковичи 13.57 1 мин  13.58 53 м 
Ивная 14.06 1 мин  14.07 1 ч  2 м 
Исса 14.15 1 мин  14.16 1 ч  11 м 
Фабричный 14.22 1 мин  14.23 1 ч  18 м 
Слоним 14.28 1 мин  14.29 1 ч  24 м 
Костени 14.42 1 мин  14.43 1 ч  38 м 
Гриньки 14.47 1 мин  14.48 1 ч  43 м 
Озерница 14.56 1 мин  14.57 1 ч  52 м 
Плетяничи 15.06 1 мин  15.07 2 ч  2 м 
Старая Весь 15.14 1 мин  15.15 2 ч  10 м 
Зельва 15.24 5 мин  15.29 2 ч  20 м 
Лебяды 15.37 1 мин  15.38 2 ч  33 м 
Савичи 15.44 1 мин  15.45 2 ч  40 м 
Войтковичи 15.50 1 мин  15.51 2 ч  46 м 
Волковыск-Город 15.59 2 мин  16.01 2 ч  55 м 
Подстанция 16.12 1 мин  16.13 3 ч  8 м 
Рось 16.22 1 мин  16.23 3 ч  18 м 
Даниловцы 16.27 1 мин  16.28 3 ч  23 м 
Старина 16.32 1 мин  16.33 3 ч  28 м 
Кульшичи 16.36 1 мин  16.37 3 ч  32 м 
Мосты 16.44 10 мин  16.54 3 ч  40 м 
Заполье 17.01 2 мин  17.03 3 ч  57 м 
Дубно 17.08 1 мин  17.09 4 ч  4 м 
Черлена 17.15 4 мин  17.19 4 ч  11 м 
Хвойняны 17.24 1 мин  17.25 4 ч  20 м 
Скидель 17.30 11 мин  17.41 4 ч  26 м 
Бирюличи 17.46 1 мин  17.47 4 ч  42 м 
Житомля 17.53 5 мин  17.58 4 ч  49 м 
Завадичи 18.03 1 мин  18.04 4 ч  59 м 
Мурованка 18.08 1 мин  18.09 5 ч  4 м 
Аульс 18.15 1 мин  18.16 5 ч  11 м 
Гродно 18.28 5 ч  24 м 

В расписании поезда 6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930