В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6284 Юрьев-Польский — Иваново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6284 сообщением Юрьев-Польский - Иваново отправляется со станции Юрьев-Польский в 04.58 и прибывает на станцию Иваново в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Леднево, Старково, Осановиц, Гаврилов Посад, Петровская, Нерль, Якшинский, Сахтыш, Тейково, Оболсуново, Пелгусово, Текстильный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Юрьев-Польский 04.58
Леднево 05.14 1 мин  05.15 16 м 
Старково 05.23 1 мин  05.24 25 м 
Осановиц 05.31 1 мин  05.32 33 м 
Гаврилов Посад 05.40 3 мин  05.43 42 м 
Петровская 05.55 2 мин  05.57 57 м 
Нерль 06.03 1 мин  06.04 1 ч  5 м 
Якшинский 06.15 1 мин  06.16 1 ч  17 м 
Сахтыш 06.26 1 мин  06.27 1 ч  28 м 
Тейково 06.35 3 мин  06.38 1 ч  37 м 
Оболсуново 06.45 1 мин  06.46 1 ч  47 м 
Пелгусово 06.55 1 мин  06.56 1 ч  57 м 
Текстильный 07.10 2 мин  07.12 2 ч  12 м 
Иваново 07.22 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6284 Юрьев-Польский — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930