В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6284 Юрьев-Польский — Иваново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6284 сообщением Юрьев-Польский - Иваново отправляется со станции Юрьев-Польский в 04.58 и прибывает на станцию Иваново в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Леднево, Старково, Осановиц, Гаврилов Посад, Петровская, Нерль, Якшинский, Сахтыш, Тейково, Оболсуново, Пелгусово, Текстильный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Юрьев-Польский 04.58
Леднево 05.14 1 мин  05.15 16 м 
Старково 05.23 1 мин  05.24 25 м 
Осановиц 05.31 1 мин  05.32 33 м 
Гаврилов Посад 05.40 3 мин  05.43 42 м 
Петровская 05.55 2 мин  05.57 57 м 
Нерль 06.03 1 мин  06.04 1 ч  5 м 
Якшинский 06.15 1 мин  06.16 1 ч  17 м 
Сахтыш 06.26 1 мин  06.27 1 ч  28 м 
Тейково 06.35 3 мин  06.38 1 ч  37 м 
Оболсуново 06.45 1 мин  06.46 1 ч  47 м 
Пелгусово 06.55 1 мин  06.56 1 ч  57 м 
Текстильный 07.10 2 мин  07.12 2 ч  12 м 
Иваново 07.22 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6284 Юрьев-Польский — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728