В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6284 Ровно — Могиляны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6284 сообщением Ровно - Могиляны отправляется со станции Ровно в 12.27 и прибывает на станцию Могиляны в 13.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Басов Кут, Квасилов, Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 12.27
Дворецкая 12.29 1 мин  12.30 2 м 
Басов Кут 12.35 1 мин  12.36 8 м 
Квасилов 12.39 1 мин  12.40 12 м 
Здолбунов-Пасс. 12.47 6 мин  12.53 20 м 
Здолбунов-Южный 12.59 1 мин  13.00 32 м 
Семилетка 13.06 1 мин  13.07 39 м 
Ивачково 13.10 1 мин  13.11 43 м 
Украинка 13.16 1 мин  13.17 49 м 
Острог 13.23 1 мин  13.24 56 м 
Могиляны 13.31 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6284 Ровно — Могиляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930