В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6284 Ровно — Могиляны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6284 сообщением Ровно - Могиляны отправляется со станции Ровно в 12.32 и прибывает на станцию Могиляны в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Басов Кут, Квасилов, Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 12.32
Дворецкая 12.34 1 мин  12.35 2 м 
Басов Кут 12.39 1 мин  12.40 7 м 
Квасилов 12.43 1 мин  12.44 11 м 
Здолбунов-Пасс. 12.51 2 мин  12.53 19 м 
Здолбунов-Южный 12.59 1 мин  13.00 27 м 
Семилетка 13.07 1 мин  13.08 35 м 
Ивачково 13.12 1 мин  13.13 40 м 
Украинка 13.17 1 мин  13.18 45 м 
Острог 13.24 1 мин  13.25 52 м 
Могиляны 13.32 1 ч 

В расписании поезда 6284 Ровно — Могиляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031