В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6284 Ровно — Могиляны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6284 сообщением Ровно - Могиляны отправляется со станции Ровно в 12.20 и прибывает на станцию Могиляны в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Басов Кут, Квасилов, Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 12.20
Дворецкая 12.22 1 мин  12.23 2 м 
Басов Кут 12.27 1 мин  12.28 7 м 
Квасилов 12.31 1 мин  12.32 11 м 
Здолбунов-Пасс. 12.39 2 мин  12.41 19 м 
Здолбунов-Южный 12.47 1 мин  12.48 27 м 
Семилетка 12.53 1 мин  12.54 33 м 
Ивачково 12.58 1 мин  12.59 38 м 
Украинка 13.03 1 мин  13.04 43 м 
Острог 13.09 1 мин  13.10 49 м 
Могиляны 13.18 58 м 

В расписании поезда 6284 Ровно — Могиляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031