В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6284 Львовская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6284 сообщением Львовская - Царицыно отправляется со станции Львовская в 23.06 и прибывает на станцию Царицыно в 23.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 23.06
Гривно 23.09 1 мин  23.10 3 м 
Весенняя 23.12 1 мин  23.13 6 м 
Кутузовская 23.15 1 мин  23.16 9 м 
Подольск 23.20 1 мин  23.21 14 м 
Силикатная 23.24 1 мин  23.25 18 м 
Щербинка 23.30 1 мин  23.31 24 м 
Бутово 23.33 1 мин  23.34 27 м 
Битца 23.37 1 мин  23.38 31 м 
Красный Строитель 23.41 1 мин  23.42 35 м 
Покровское 23.44 1 мин  23.45 38 м 
Царицыно 23.48 42 м 

В расписании поезда 6284 Львовская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции