В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6283 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 22.04 и прибывает на станцию Львовская в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 22.04
Покровское 22.06 1 мин  22.07 2 м 
Красный Строитель 22.10 1 мин  22.11 6 м 
Битца 22.13 1 мин  22.14 9 м 
Бутово 22.17 1 мин  22.18 13 м 
Щербинка 22.20 1 мин  22.21 16 м 
Силикатная 22.26 1 мин  22.27 22 м 
Подольск 22.31 1 мин  22.32 27 м 
Кутузовская 22.34 1 мин  22.35 30 м 
Весенняя 22.37 1 мин  22.38 33 м 
Гривно 22.41 1 мин  22.42 37 м 
Львовская 22.46 42 м 

В расписании поезда 6283 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции