В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283 Тернополь-Пасс. — Гусятин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6283 сообщением Тернополь-Пасс. - Гусятин отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 09.10 и прибывает на станцию Гусятин в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовица-Остров, Прошова, Зелёный Гай, Микулинцы-Струсов, Кровинка, Трембовля, Дереневка, Говилов, Хоростков, Копычинцы, Коцюбинцы, Кругулец, Васильковцы, Чабаровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 09.10
Березовица-Остров 09.26 1 мин  09.27 16 м 
Прошова 09.40 1 мин  09.41 30 м 
Зелёный Гай 09.47 1 мин  09.48 37 м 
Микулинцы-Струсов 09.55 1 мин  09.56 45 м 
Кровинка 10.03 1 мин  10.04 53 м 
Трембовля 10.11 1 мин  10.12 1 ч  1 м 
Дереневка 10.25 3 мин  10.28 1 ч  15 м 
Говилов 10.34 1 мин  10.35 1 ч  24 м 
Хоростков 10.44 1 мин  10.45 1 ч  34 м 
Копычинцы 11.05 20 мин  11.25 1 ч  55 м 
Коцюбинцы 11.32 1 мин  11.33 2 ч  22 м 
Кругулец 11.39 1 мин  11.40 2 ч  29 м 
Васильковцы 11.46 1 мин  11.47 2 ч  36 м 
Чабаровка 11.57 1 мин  11.58 2 ч  47 м 
Гусятин 12.10 3 ч 

В расписании поезда 6283 Тернополь-Пасс. — Гусятин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930