В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283 Мариинск — Тайга-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6283 сообщением Мариинск - Тайга-1 отправляется со станции Мариинск в 10.38 и прибывает на станцию Тайга-1 в 13.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Антибесский, Берикульская, 3664 Км Остановочный Пункт, Ижморская, Яя, Судженка, Анжерская, Пихтач, 3566 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариинск 10.38
Обгонный Пункт 3704 Км 10.49 1 мин  10.50 11 м 
Антибесский 10.58 1 мин  10.59 20 м 
Сулуй 11.07 1 мин  11.08 29 м 
Берикульская 11.18 1 мин  11.19 40 м 
3669 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 47 м 
3664 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 53 м 
Иверка 11.38 1 мин  11.39 1 ч 
Ижморская 11.52 1 мин  11.53 1 ч  14 м 
Почитанка 11.59 1 мин  12.00 1 ч  21 м 
Яя 12.10 1 мин  12.11 1 ч  32 м 
Мальцево 12.18 1 мин  12.19 1 ч  40 м 
Судженка 12.29 1 мин  12.30 1 ч  51 м 
3599 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 1 ч  56 м 
Анжерская 12.40 1 мин  12.41 2 ч  2 м 
Анжерская-Западная 12.46 1 мин  12.47 2 ч  8 м 
Пихтач 12.55 1 мин  12.56 2 ч  17 м 
3573 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 2 ч  25 м 
3566 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 2 ч  32 м 
Тайга-1 13.16 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6283 Мариинск — Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930