В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283 Мариинск — Тайга-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6283 сообщением Мариинск - Тайга-1 отправляется со станции Мариинск в 10.46 и прибывает на станцию Тайга-1 в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Антибесский, Берикульская, 3664 Км Остановочный Пункт, Ижморская, Яя, Судженка, Анжерская, Пихтач, 3566 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариинск 10.46
Обгонный Пункт 3704 Км 10.57 1 мин  10.58 11 м 
Антибесский 11.06 1 мин  11.07 20 м 
Сулуй 11.15 1 мин  11.16 29 м 
Берикульская 11.26 1 мин  11.27 40 м 
3669 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 47 м 
3664 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 52 м 
Иверка 11.45 1 мин  11.46 59 м 
Ижморская 11.59 1 мин  12.00 1 ч  13 м 
Почитанка 12.06 1 мин  12.07 1 ч  20 м 
Яя 12.16 1 мин  12.17 1 ч  30 м 
Мальцево 12.24 1 мин  12.25 1 ч  38 м 
Судженка 12.35 1 мин  12.36 1 ч  49 м 
3599 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 1 ч  54 м 
Анжерская 12.46 1 мин  12.47 2 ч 
Анжерская-Западная 12.52 1 мин  12.53 2 ч  6 м 
Пихтач 13.01 1 мин  13.02 2 ч  15 м 
3573 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 2 ч  23 м 
3566 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 2 ч  30 м 
Тайга-1 13.22 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6283 Мариинск — Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031