В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283 Иваново — Юрьев-Польский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6283 сообщением Иваново - Юрьев-Польский отправляется со станции Иваново в 18.28 и прибывает на станцию Юрьев-Польский в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильный, Пелгусово, Оболсуново, Тейково, Сахтыш, Якшинский, Нерль, Петровская, Гаврилов Посад, Осановиц, Старково, Леднево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 18.28
Текстильный 18.38 1 мин  18.39 10 м 
Пелгусово 18.53 1 мин  18.54 25 м 
Оболсуново 19.02 1 мин  19.03 34 м 
Тейково 19.09 3 мин  19.12 41 м 
Сахтыш 19.20 1 мин  19.21 52 м 
Якшинский 19.30 1 мин  19.31 1 ч  2 м 
Нерль 19.41 1 мин  19.42 1 ч  13 м 
Петровская 19.49 2 мин  19.51 1 ч  21 м 
Гаврилов Посад 20.04 3 мин  20.07 1 ч  36 м 
Осановиц 20.16 1 мин  20.17 1 ч  48 м 
Старково 20.24 1 мин  20.25 1 ч  56 м 
Леднево 20.36 1 мин  20.37 2 ч  8 м 
Юрьев-Польский 20.49 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6283 Иваново — Юрьев-Польский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930