В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283/6282 Барановичи-Полесские — Волковыск-Город Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6283/6282 сообщением Барановичи-Полесские - Волковыск-Город отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.14 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Локомотивное Депо, Приозерный, Полонка, Ивная, Фабричный, Костени, Озерница, Старая Весь, Лебяды, Войтковичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.14
Барановичи-Центральные 08.24 2 мин  08.26 10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 08.30 1 мин  08.31 16 м 
Боровцы 08.39 1 мин  08.40 25 м 
Приозерный 08.46 1 мин  08.47 32 м 
Севрюки 08.51 1 мин  08.52 37 м 
Полонка 08.59 2 мин  09.01 45 м 
Детковичи 09.05 1 мин  09.06 51 м 
Ивная 09.14 1 мин  09.15 1 ч 
Исса 09.23 1 мин  09.24 1 ч  9 м 
Фабричный 09.30 1 мин  09.31 1 ч  16 м 
Слоним 09.36 6 мин  09.42 1 ч  22 м 
Костени 09.55 1 мин  09.56 1 ч  41 м 
Гриньки 10.00 1 мин  10.01 1 ч  46 м 
Озерница 10.09 1 мин  10.10 1 ч  55 м 
Плетяничи 10.18 1 мин  10.19 2 ч  4 м 
Старая Весь 10.25 1 мин  10.26 2 ч  11 м 
Зельва 10.33 1 мин  10.34 2 ч  19 м 
Лебяды 10.42 1 мин  10.43 2 ч  28 м 
Савичи 10.50 1 мин  10.51 2 ч  36 м 
Войтковичи 10.56 1 мин  10.57 2 ч  42 м 
Волковыск-Город 11.04 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6283/6282 Барановичи-Полесские — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031