В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6282 Львовская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6282 сообщением Львовская - Царицыно отправляется со станции Львовская в 18.42 и прибывает на станцию Царицыно в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 18.42
Гривно 18.45 1 мин  18.46 3 м 
Весенняя 18.48 1 мин  18.49 6 м 
Кутузовская 18.51 1 мин  18.52 9 м 
Подольск 18.56 1 мин  18.57 14 м 
Силикатная 19.00 1 мин  19.01 18 м 
Щербинка 19.06 1 мин  19.07 24 м 
Бутово 19.09 1 мин  19.10 27 м 
Битца 19.13 1 мин  19.14 31 м 
Красный Строитель 19.17 1 мин  19.18 35 м 
Покровское 19.20 1 мин  19.21 38 м 
Царицыно 19.24 42 м 

В расписании поезда 6282 Львовская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции