В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6281 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6281 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 17.40 и прибывает на станцию Львовская в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 17.40
Покровское 17.42 1 мин  17.43 2 м 
Красный Строитель 17.46 1 мин  17.47 6 м 
Битца 17.49 1 мин  17.50 9 м 
Бутово 17.53 1 мин  17.54 13 м 
Щербинка 17.56 1 мин  17.57 16 м 
Силикатная 18.02 1 мин  18.03 22 м 
Подольск 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Кутузовская 18.10 1 мин  18.11 30 м 
Весенняя 18.13 1 мин  18.14 33 м 
Гривно 18.17 1 мин  18.18 37 м 
Львовская 18.22 42 м 

В расписании поезда 6281 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции