В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6281/6280 Барановичи-Полесские — Мосты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6281/6280 сообщением Барановичи-Полесские - Мосты отправляется со станции Барановичи-Полесские в 06.04 и прибывает на станцию Мосты в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Полонка, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город, Рось.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 06.04
Барановичи-Центральные 06.12 2 мин  06.14 8 м 
Полонка 06.40 2 мин  06.42 36 м 
Слоним 07.09 4 мин  07.13 1 ч  5 м 
Озерница 07.41 1 мин  07.42 1 ч  37 м 
Зельва 08.01 1 мин  08.02 1 ч  57 м 
Волковыск-Город 08.25 1 мин  08.26 2 ч  21 м 
Рось 08.47 1 мин  08.48 2 ч  43 м 
Мосты 09.08 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6281/6280 Барановичи-Полесские — Мосты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031