В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6280 Голицыно — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6280 сообщением Голицыно - Лобня отправляется со станции Голицыно в 11.25 и прибывает на станцию Лобня в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Фили, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 11.25
Малая Вязема 11.27 1 мин  11.28 2 м 
Дачное 11.30 1 мин  11.31 5 м 
Жаворонки 11.34 1 мин  11.35 9 м 
Здравница 11.38 1 мин  11.39 13 м 
Перхушково 11.41 1 мин  11.42 16 м 
Пионерская 11.43 1 мин  11.44 18 м 
Отрадное 11.46 1 мин  11.47 21 м 
Одинцово 11.49 1 мин  11.50 24 м 
Кунцево 1 12.01 1 мин  12.02 36 м 
Фили 12.06 1 мин  12.07 41 м 
Тестовская 12.08 1 мин  12.09 43 м 
Беговая 12.12 2 мин  12.14 47 м 
Москва-Белорусская 12.18 1 мин  12.19 53 м 
Москва-Савеловская 12.23 1 мин  12.24 58 м 
Тимирязевская 12.28 1 мин  12.29 1 ч  3 м 
Окружная 12.31 1 мин  12.32 1 ч  6 м 
Дегунино 12.34 1 мин  12.35 1 ч  9 м 
Бескудниково 12.37 1 мин  12.38 1 ч  12 м 
Лианозово 12.40 1 мин  12.41 1 ч  15 м 
Долгопрудная 12.45 1 мин  12.46 1 ч  20 м 
Водники 12.48 1 мин  12.49 1 ч  23 м 
Хлебниково 12.50 1 мин  12.51 1 ч  25 м 
Шереметьевская 12.53 1 мин  12.54 1 ч  28 м 
Лобня 12.58 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6280 Голицыно — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031