В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6280 Днепропетровск-Южный — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6280 сообщением Днепропетровск-Южный - Лозовая отправляется со станции Днепропетровск-Южный в 16.10 и прибывает на станцию Лозовая в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Е.г, 207 Км Остановочный Пункт, 219 Км Остановочный Пункт, Хорошево, Синельниково-2, 1017 Км Остановочный Пункт, 1005 Км Остановочный Пункт, Ароматная, Варваровка, Самойловка, 940 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Южный 16.10
Проспектная 16.14 1 мин  16.15 4 м 
Н.д.узел-парк Л.з 16.25 1 мин  16.26 15 м 
Н.д.узел-парк Е.г 16.28 1 мин  16.29 18 м 
Ксеньевка 16.32 1 мин  16.33 22 м 
Игрень 16.35 1 мин  16.36 25 м 
207 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 28 м 
212 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 33 м 
Илларионово 16.49 1 мин  16.50 39 м 
219 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 43 м 
222 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 47 м 
225 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 51 м 
Хорошево 17.05 1 мин  17.06 55 м 
230 Км Остановочный Пункт 17.09 2 мин  17.11 59 м 
235 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 1 ч  4 м 
Синельниково-2 17.18 2 мин  17.20 1 ч  8 м 
Синельниково-1 17.29 34 мин  18.03 1 ч  19 м 
1025 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 2 ч  1 м 
1017 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч  9 м 
Зайцево 18.24 1 мин  18.25 2 ч  14 м 
1009 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 2 ч  20 м 
1005 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 2 ч  24 м 
Павлоград-1 18.45 2 мин  18.47 2 ч  35 м 
988 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 2 ч  42 м 
Ароматная 18.57 1 мин  18.58 2 ч  47 м 
981 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 2 ч  51 м 
978 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 2 ч  55 м 
Варваровка 19.10 1 мин  19.11 3 ч 
969 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 3 ч  4 м 
Жемчужное 19.20 1 мин  19.21 3 ч  10 м 
Самойловка 19.31 1 мин  19.32 3 ч  21 м 
948 Км Остановочный Пункт 19.36 2 мин  19.38 3 ч  26 м 
943 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 3 ч  32 м 
940 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 3 ч  36 м 
939 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 3 ч  40 м 
936 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 3 ч  45 м 
Лозовая 20.08 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6280 Днепропетровск-Южный — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031