В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6279/6280 Ярославль-Главный — Иваново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6279/6280 сообщением Ярославль-Главный - Иваново отправляется со станции Ярославль-Главный в 17.11 и прибывает на станцию Иваново в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Пасс, Липовая Гора, Телищево, Лютово, Тощиха, Бурмакино, Сахареж, Нерехта, Ежово, Арменки, Малаховская, Фурманов, Домовицы, Ермолино, Красносельская, Строкино, Иваново Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 17.11
Ярославль-Пасс 17.21 3 мин  17.24 10 м 
Липовая Гора 17.35 1 мин  17.36 24 м 
Телищево 17.41 1 мин  17.42 30 м 
Лютово 17.51 2 мин  17.53 40 м 
Тощиха 18.01 1 мин  18.02 50 м 
Бурмакино 18.13 2 мин  18.15 1 ч  2 м 
Сахареж 18.25 2 мин  18.27 1 ч  14 м 
Нерехта 18.37 5 мин  18.42 1 ч  26 м 
Ежово 18.54 1 мин  18.55 1 ч  43 м 
Арменки 19.06 1 мин  19.07 1 ч  55 м 
Малаховская 19.18 2 мин  19.20 2 ч  7 м 
Фурманов 19.33 14 мин  19.47 2 ч  22 м 
Домовицы 19.57 6 мин  20.03 2 ч  46 м 
Ермолино 20.11 3 мин  20.14 3 ч 
Красносельская 20.23 2 мин  20.25 3 ч  12 м 
Строкино 20.29 2 мин  20.31 3 ч  18 м 
Иваново Сорт 20.41 2 мин  20.43 3 ч  30 м 
Иваново 20.50 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6279/6280 Ярославль-Главный — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728