В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6279/6280 Ярославль-Главный — Иваново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6279/6280 сообщением Ярославль-Главный - Иваново отправляется со станции Ярославль-Главный в 17.18 и прибывает на станцию Иваново в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Гора, Лютово, Бурмакино, Нерехта, Арменки, Фурманов, Ермолино, Красносельская, Иваново Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 17.18
Ярославль-Пасс 17.28 3 мин  17.31 10 м 
Липовая Гора 17.41 1 мин  17.42 23 м 
Телищево 17.47 1 мин  17.48 29 м 
Лютово 17.57 1 мин  17.58 39 м 
Тощиха 18.06 1 мин  18.07 48 м 
Бурмакино 18.17 1 мин  18.18 59 м 
Сахареж 18.27 2 мин  18.29 1 ч  9 м 
Нерехта 18.39 4 мин  18.43 1 ч  21 м 
Ежово 18.55 14 мин  19.09 1 ч  37 м 
Арменки 19.20 1 мин  19.21 2 ч  2 м 
Малаховская 19.31 1 мин  19.32 2 ч  13 м 
Фурманов 19.45 4 мин  19.49 2 ч  27 м 
Домовицы 19.59 2 мин  20.01 2 ч  41 м 
Ермолино 20.09 2 мин  20.11 2 ч  51 м 
335 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 2 ч  59 м 
Красносельская 20.22 1 мин  20.23 3 ч  4 м 
Строкино 20.29 2 мин  20.31 3 ч  11 м 
Иваново Сорт 20.43 1 мин  20.44 3 ч  25 м 
Иваново 20.51 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6279/6280 Ярославль-Главный — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930