В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6279/6280 Ярославль-Главный — Иваново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6279/6280 сообщением Ярославль-Главный - Иваново отправляется со станции Ярославль-Главный в 17.11 и прибывает на станцию Иваново в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Пасс, Липовая Гора, Телищево, Лютово, Тощиха, Бурмакино, Сахареж, Нерехта, Ежово, Арменки, Малаховская, Фурманов, Домовицы, Ермолино, Красносельская, Строкино, Иваново Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 17.11
Ярославль-Пасс 17.21 3 мин  17.24 10 м 
Липовая Гора 17.35 1 мин  17.36 24 м 
Телищево 17.41 1 мин  17.42 30 м 
Лютово 17.51 2 мин  17.53 40 м 
Тощиха 18.01 1 мин  18.02 50 м 
Бурмакино 18.13 2 мин  18.15 1 ч  2 м 
Сахареж 18.25 2 мин  18.27 1 ч  14 м 
Нерехта 18.37 5 мин  18.42 1 ч  26 м 
Ежово 18.54 1 мин  18.55 1 ч  43 м 
Арменки 19.06 1 мин  19.07 1 ч  55 м 
Малаховская 19.18 2 мин  19.20 2 ч  7 м 
Фурманов 19.33 14 мин  19.47 2 ч  22 м 
Домовицы 19.57 6 мин  20.03 2 ч  46 м 
Ермолино 20.11 3 мин  20.14 3 ч 
Красносельская 20.23 2 мин  20.25 3 ч  12 м 
Строкино 20.29 2 мин  20.31 3 ч  18 м 
Иваново Сорт 20.41 2 мин  20.43 3 ч  30 м 
Иваново 20.50 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6279/6280 Ярославль-Главный — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930