В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6279/6280 Ярославль-Главный — Иваново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6279/6280 сообщением Ярославль-Главный - Иваново отправляется со станции Ярославль-Главный в 17.14 и прибывает на станцию Иваново в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Гора, Лютово, Бурмакино, Нерехта, Арменки, Фурманов, Ермолино, Красносельская, Иваново Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 17.14
Ярославль-Пасс 17.24 3 мин  17.27 10 м 
Липовая Гора 17.37 1 мин  17.38 23 м 
Телищево 17.43 1 мин  17.44 29 м 
Лютово 17.53 1 мин  17.54 39 м 
Тощиха 18.02 1 мин  18.03 48 м 
Бурмакино 18.14 1 мин  18.15 1 ч 
Сахареж 18.25 2 мин  18.27 1 ч  11 м 
Нерехта 18.37 3 мин  18.40 1 ч  23 м 
Ежово 18.52 1 мин  18.53 1 ч  38 м 
Арменки 19.03 1 мин  19.04 1 ч  49 м 
Малаховская 19.14 1 мин  19.15 2 ч 
Фурманов 19.28 3 мин  19.31 2 ч  14 м 
Домовицы 19.41 6 мин  19.47 2 ч  27 м 
Ермолино 19.55 2 мин  19.57 2 ч  41 м 
335 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 2 ч  49 м 
Красносельская 20.07 1 мин  20.08 2 ч  53 м 
Строкино 20.12 2 мин  20.14 2 ч  58 м 
Иваново Сорт 20.25 1 мин  20.26 3 ч  11 м 
Иваново 20.32 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6279/6280 Ярославль-Главный — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031