В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6279 Тернополь-Пасс. — Иване-Пусте Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6279 сообщением Тернополь-Пасс. - Иване-Пусте отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 20.57 и прибывает на станцию Иване-Пусте в 01.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прошова, Микулинцы-Струсов, Трембовля, Говилов, Копычинцы, Годынковцы, Пастушье, Залесье, Жиленцы, Борщев, Волковцы-турильче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 20.57
Березовица-Остров 21.14 1 мин  21.15 17 м 
Прошова 21.29 2 мин  21.31 32 м 
Зелёный Гай 21.36 1 мин  21.37 39 м 
Микулинцы-Струсов 21.45 2 мин  21.47 48 м 
Кровинка 21.54 1 мин  21.55 57 м 
Трембовля 22.03 11 мин  22.14 1 ч  6 м 
Дереневка 22.30 3 мин  22.33 1 ч  33 м 
Говилов 22.38 1 мин  22.39 1 ч  41 м 
Хоростков 22.48 2 мин  22.50 1 ч  51 м 
Копычинцы 23.10 2 мин  23.12 2 ч  13 м 
Котовка 23.17 1 мин  23.18 2 ч  20 м 
Годынковцы 23.23 1 мин  23.24 2 ч  26 м 
Выгнанка 23.29 2 мин  23.31 2 ч  32 м 
Пастушье 23.40 1 мин  23.41 2 ч  43 м 
Шманковчики 23.50 1 мин  23.51 2 ч  53 м 
Залесье 23.59 1 мин  00.00 3 ч  2 м 
Озеряны-Пилатковцы 00.14 1 мин  00.15 3 ч  17 м 
Жиленцы 00.24 1 мин  00.25 3 ч  27 м 
Тересин 00.41 1 мин  00.42 3 ч  44 м 
Борщев 00.55 1 мин  00.56 3 ч  58 м 
Сахарный Завод 01.04 1 мин  01.05 4 ч  7 м 
Волковцы-турильче 01.18 1 мин  01.19 4 ч  21 м 
Гермаковка 01.41 1 мин  01.42 4 ч  44 м 
Иване-Пусте 01.56 4 ч  59 м 

В расписании поезда 6279 Тернополь-Пасс. — Иване-Пусте возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930