В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6279 Тернополь-Пасс. — Иване-Пусте Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6279 сообщением Тернополь-Пасс. - Иване-Пусте отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 20.57 и прибывает на станцию Иване-Пусте в 01.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прошова, Микулинцы-Струсов, Трембовля, Говилов, Копычинцы, Годынковцы, Пастушье, Залесье, Жиленцы, Борщев, Волковцы-турильче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 20.57
Березовица-Остров 21.14 1 мин  21.15 17 м 
Прошова 21.29 2 мин  21.31 32 м 
Зелёный Гай 21.36 1 мин  21.37 39 м 
Микулинцы-Струсов 21.45 2 мин  21.47 48 м 
Кровинка 21.54 1 мин  21.55 57 м 
Трембовля 22.03 11 мин  22.14 1 ч  6 м 
Дереневка 22.30 3 мин  22.33 1 ч  33 м 
Говилов 22.38 1 мин  22.39 1 ч  41 м 
Хоростков 22.48 2 мин  22.50 1 ч  51 м 
Копычинцы 23.10 2 мин  23.12 2 ч  13 м 
Котовка 23.17 1 мин  23.18 2 ч  20 м 
Годынковцы 23.23 1 мин  23.24 2 ч  26 м 
Выгнанка 23.29 2 мин  23.31 2 ч  32 м 
Пастушье 23.40 1 мин  23.41 2 ч  43 м 
Шманковчики 23.50 1 мин  23.51 2 ч  53 м 
Залесье 23.59 1 мин  00.00 3 ч  2 м 
Озеряны-Пилатковцы 00.14 1 мин  00.15 3 ч  17 м 
Жиленцы 00.24 1 мин  00.25 3 ч  27 м 
Тересин 00.41 1 мин  00.42 3 ч  44 м 
Борщев 00.55 1 мин  00.56 3 ч  58 м 
Сахарный Завод 01.04 1 мин  01.05 4 ч  7 м 
Волковцы-турильче 01.18 1 мин  01.19 4 ч  21 м 
Гермаковка 01.41 1 мин  01.42 4 ч  44 м 
Иване-Пусте 01.56 4 ч  59 м 

В расписании поезда 6279 Тернополь-Пасс. — Иване-Пусте возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930