В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6279 Тернополь-Пасс. — Иване-Пусте Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6279 сообщением Тернополь-Пасс. - Иване-Пусте отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 20.57 и прибывает на станцию Иване-Пусте в 01.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прошова, Микулинцы-Струсов, Трембовля, Говилов, Копычинцы, Годынковцы, Пастушье, Залесье, Жиленцы, Борщев, Волковцы-турильче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 20.57
Березовица-Остров 21.14 1 мин  21.15 17 м 
Прошова 21.29 2 мин  21.31 32 м 
Зелёный Гай 21.36 1 мин  21.37 39 м 
Микулинцы-Струсов 21.45 2 мин  21.47 48 м 
Кровинка 21.54 1 мин  21.55 57 м 
Трембовля 22.03 11 мин  22.14 1 ч  6 м 
Дереневка 22.30 3 мин  22.33 1 ч  33 м 
Говилов 22.38 1 мин  22.39 1 ч  41 м 
Хоростков 22.48 2 мин  22.50 1 ч  51 м 
Копычинцы 23.10 2 мин  23.12 2 ч  13 м 
Котовка 23.17 1 мин  23.18 2 ч  20 м 
Годынковцы 23.23 1 мин  23.24 2 ч  26 м 
Выгнанка 23.29 2 мин  23.31 2 ч  32 м 
Пастушье 23.40 1 мин  23.41 2 ч  43 м 
Шманковчики 23.50 1 мин  23.51 2 ч  53 м 
Залесье 23.59 1 мин  00.00 3 ч  2 м 
Озеряны-Пилатковцы 00.14 1 мин  00.15 3 ч  17 м 
Жиленцы 00.24 1 мин  00.25 3 ч  27 м 
Тересин 00.41 1 мин  00.42 3 ч  44 м 
Борщев 00.55 1 мин  00.56 3 ч  58 м 
Сахарный Завод 01.04 1 мин  01.05 4 ч  7 м 
Волковцы-турильче 01.18 1 мин  01.19 4 ч  21 м 
Гермаковка 01.41 1 мин  01.42 4 ч  44 м 
Иване-Пусте 01.56 4 ч  59 м 

В расписании поезда 6279 Тернополь-Пасс. — Иване-Пусте возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728