В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6278 Звенигород — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6278 сообщением Звенигород - Москва-Белорусская отправляется со станции Звенигород в 22.08 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Дачное, Здравница, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 22.08
Скоротово 22.14 1 мин  22.15 6 м 
Хлюпино 22.19 1 мин  22.20 11 м 
Захарово 22.23 1 мин  22.24 15 м 
Голицыно 22.31 1 мин  22.32 23 м 
Малая Вязема 22.34 1 мин  22.35 26 м 
Дачное 22.37 1 мин  22.38 29 м 
Жаворонки 22.41 1 мин  22.42 33 м 
Здравница 22.45 1 мин  22.46 37 м 
Пионерская 22.49 1 мин  22.50 41 м 
Одинцово 22.54 1 мин  22.55 46 м 
Трехгорка 22.59 1 мин  23.00 51 м 
Немчиновка 23.02 1 мин  23.03 54 м 
Сетунь 23.06 1 мин  23.07 58 м 
Рабочий Поселок 23.08 1 мин  23.09 1 ч 
Кунцево 1 23.11 1 мин  23.12 1 ч  3 м 
Фили 23.16 1 мин  23.17 1 ч  8 м 
Тестовская 23.19 1 мин  23.20 1 ч  11 м 
Беговая 23.23 1 мин  23.24 1 ч  15 м 
Москва-Белорусская 23.28 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6278 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930