В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6277/6278 Ярославль-Главный — Иваново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6277/6278 сообщением Ярославль-Главный - Иваново отправляется со станции Ярославль-Главный в 03.33 и прибывает на станцию Иваново в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Пасс, Нерехта, Ежово, Арменки, Малаховская, Фурманов, Домовицы, Ермолино, Красносельская, Строкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 03.33
Ярославль-Пасс 03.43 2 мин  03.45 10 м 
Нерехта 04.48 2 мин  04.50 1 ч  15 м 
Ежово 05.02 1 мин  05.03 1 ч  29 м 
Арменки 05.13 1 мин  05.14 1 ч  40 м 
Малаховская 05.24 1 мин  05.25 1 ч  51 м 
Фурманов 05.38 3 мин  05.41 2 ч  5 м 
Домовицы 05.51 2 мин  05.53 2 ч  18 м 
Ермолино 06.01 3 мин  06.04 2 ч  28 м 
Красносельская 06.13 1 мин  06.14 2 ч  40 м 
Строкино 06.18 3 мин  06.21 2 ч  45 м 
Иваново 06.34 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6277/6278 Ярославль-Главный — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930