В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6277/6278 Ярославль-Главный — Иваново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6277/6278 сообщением Ярославль-Главный - Иваново отправляется со станции Ярославль-Главный в 03.33 и прибывает на станцию Иваново в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Пасс, Нерехта, Ежово, Арменки, Малаховская, Фурманов, Домовицы, Ермолино, Красносельская, Строкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 03.33
Ярославль-Пасс 03.43 2 мин  03.45 10 м 
Нерехта 04.48 2 мин  04.50 1 ч  15 м 
Ежово 05.02 1 мин  05.03 1 ч  29 м 
Арменки 05.13 1 мин  05.14 1 ч  40 м 
Малаховская 05.24 1 мин  05.25 1 ч  51 м 
Фурманов 05.38 3 мин  05.41 2 ч  5 м 
Домовицы 05.51 2 мин  05.53 2 ч  18 м 
Ермолино 06.01 3 мин  06.04 2 ч  28 м 
Красносельская 06.13 1 мин  06.14 2 ч  40 м 
Строкино 06.18 3 мин  06.21 2 ч  45 м 
Иваново 06.34 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6277/6278 Ярославль-Главный — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031