В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6277/6278 Ярославль-Главный — Иваново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6277/6278 сообщением Ярославль-Главный - Иваново отправляется со станции Ярославль-Главный в 03.35 и прибывает на станцию Иваново в 06.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Пасс, Нерехта, Ежово, Арменки, Малаховская, Фурманов, Домовицы, Ермолино, 335 Км Остановочный Пункт, Красносельская, Строкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 03.35
Ярославль-Пасс 03.45 2 мин  03.47 10 м 
Нерехта 04.50 2 мин  04.52 1 ч  15 м 
Ежово 05.04 1 мин  05.05 1 ч  29 м 
Арменки 05.15 1 мин  05.16 1 ч  40 м 
Малаховская 05.26 1 мин  05.27 1 ч  51 м 
Фурманов 05.40 3 мин  05.43 2 ч  5 м 
Домовицы 05.53 1 мин  05.54 2 ч  18 м 
Ермолино 06.02 2 мин  06.04 2 ч  27 м 
335 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 2 ч  36 м 
Красносельская 06.15 1 мин  06.16 2 ч  40 м 
Строкино 06.20 2 мин  06.22 2 ч  45 м 
Иваново 06.33 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6277/6278 Ярославль-Главный — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031