В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6277 Тернополь-Пасс. — Залещики Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6277 сообщением Тернополь-Пасс. - Залещики отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 18.19 и прибывает на станцию Залещики в 23.34 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прошова, Микулинцы-Струсов, Трембовля, Говилов, Копычинцы, Годынковцы, Чертков, Черкавщина, Мухавка, Рожановка, Торске.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 18.19
Березовица-Остров 18.36 1 мин  18.37 17 м 
Прошова 18.51 8 мин  18.59 32 м 
Зелёный Гай 19.04 1 мин  19.05 45 м 
Микулинцы-Струсов 19.13 1 мин  19.14 54 м 
Кровинка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  2 м 
Трембовля 19.30 2 мин  19.32 1 ч  11 м 
Дереневка 19.48 3 мин  19.51 1 ч  29 м 
Говилов 19.56 1 мин  19.57 1 ч  37 м 
Хоростков 20.07 2 мин  20.09 1 ч  48 м 
Копычинцы 20.29 2 мин  20.31 2 ч  10 м 
Котовка 20.36 1 мин  20.37 2 ч  17 м 
Годынковцы 20.44 2 мин  20.46 2 ч  25 м 
Выгнанка 20.53 12 мин  21.05 2 ч  34 м 
Чертков 21.20 15 мин  21.35 3 ч  1 м 
Белая Чертковская 21.53 1 мин  21.54 3 ч  34 м 
Черкавщина 22.01 1 мин  22.02 3 ч  42 м 
Ягельница 22.14 3 мин  22.17 3 ч  55 м 
Мухавка 22.23 1 мин  22.24 4 ч  4 м 
Тлусте 22.34 1 мин  22.35 4 ч  15 м 
Рожановка 22.41 2 мин  22.43 4 ч  22 м 
Ворволинцы 22.50 1 мин  22.51 4 ч  31 м 
Торске 23.03 1 мин  23.04 4 ч  44 м 
Дзвиняч 23.18 1 мин  23.19 4 ч  59 м 
Залещики 23.34 5 ч  15 м 

В расписании поезда 6277 Тернополь-Пасс. — Залещики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031