В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6277 Тернополь-Пасс. — Залещики Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6277 сообщением Тернополь-Пасс. - Залещики отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 19.57 и прибывает на станцию Залещики в 00.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прошова, Микулинцы-Струсов, Трембовля, Говилов, Копычинцы, Годынковцы, Чертков, Черкавщина, Мухавка, Рожановка, Торске.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 19.57
Березовица-Остров 20.13 1 мин  20.14 16 м 
Прошова 20.28 1 мин  20.29 31 м 
Зелёный Гай 20.34 1 мин  20.35 37 м 
Микулинцы-Струсов 20.43 1 мин  20.44 46 м 
Кровинка 20.51 1 мин  20.52 54 м 
Трембовля 21.00 1 мин  21.01 1 ч  3 м 
Дереневка 21.16 2 мин  21.18 1 ч  19 м 
Говилов 21.23 1 мин  21.24 1 ч  26 м 
Хоростков 21.35 12 мин  21.47 1 ч  38 м 
Копычинцы 22.06 1 мин  22.07 2 ч  9 м 
Котовка 22.12 1 мин  22.13 2 ч  15 м 
Годынковцы 22.20 1 мин  22.21 2 ч  23 м 
Выгнанка 22.28 1 мин  22.29 2 ч  31 м 
Чертков 22.44 15 мин  22.59 2 ч  47 м 
Белая Чертковская 23.17 1 мин  23.18 3 ч  20 м 
Черкавщина 23.25 1 мин  23.26 3 ч  28 м 
Ягельница 23.36 3 мин  23.39 3 ч  39 м 
Мухавка 23.45 1 мин  23.46 3 ч  48 м 
Тлусте 23.56 1 мин  23.57 3 ч  59 м 
Рожановка 00.03 2 мин  00.05 4 ч  6 м 
Ворволинцы 00.12 1 мин  00.13 4 ч  15 м 
Торске 00.25 1 мин  00.26 4 ч  28 м 
Дзвиняч 00.39 1 мин  00.40 4 ч  42 м 
Залещики 00.55 4 ч  58 м 

В расписании поезда 6277 Тернополь-Пасс. — Залещики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031