В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6277 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6277 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Мшинская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 16.35 и прибывает на станцию Мшинская в 18.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Старое Мозино, Татьянино, Суйда, Карташевская, Лампово, Дивенская, Росинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 16.35
Броневая 16.40 1 мин  16.41 5 м 
Ленинский Проспект 16.45 1 мин  16.46 10 м 
Предпортовая 16.49 1 мин  16.50 14 м 
Аэропорт Пулково 2 16.52 1 мин  16.53 17 м 
Александровская 17.03 1 мин  17.04 28 м 
Кандакопшино 17.07 1 мин  17.08 32 м 
Верево 17.13 1 мин  17.14 38 м 
Старое Мозино 17.17 1 мин  17.18 42 м 
Мозино 17.20 1 мин  17.21 45 м 
Татьянино 17.25 1 мин  17.26 50 м 
Гатчина-Варшавская 17.28 1 мин  17.29 53 м 
Суйда 17.39 1 мин  17.40 1 ч  4 м 
Прибытково 17.45 1 мин  17.46 1 ч  10 м 
Карташевская 17.50 1 мин  17.51 1 ч  15 м 
Сиверская 17.58 1 мин  17.59 1 ч  23 м 
Лампово 18.04 1 мин  18.05 1 ч  29 м 
Строганово 18.07 1 мин  18.08 1 ч  32 м 
Дивенская 18.14 1 мин  18.15 1 ч  39 м 
Низовская 18.24 1 мин  18.25 1 ч  49 м 
Росинка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  54 м 
Мшинская 18.36 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6277 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031