В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6277 Икша — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6277 сообщением Икша - Одинцово отправляется со станции Икша в 21.55 и прибывает на станцию Одинцово в 23.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Водники, Новодачная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская, Москва-Белорусская, Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 21.55
Катуар 22.03 1 мин  22.04 8 м 
Луговая 22.09 1 мин  22.10 14 м 
Лобня 22.13 1 мин  22.14 18 м 
Водники 22.19 1 мин  22.20 24 м 
Долгопрудная 22.21 1 мин  22.22 26 м 
Новодачная 22.24 1 мин  22.25 29 м 
Марк 22.28 1 мин  22.29 33 м 
Лианозово 22.31 1 мин  22.32 36 м 
Бескудниково 22.34 1 мин  22.35 39 м 
Дегунино 22.37 1 мин  22.38 42 м 
Окружная 22.40 1 мин  22.41 45 м 
Тимирязевская 22.44 1 мин  22.45 49 м 
Москва-Савеловская 22.52 1 мин  22.53 57 м 
Москва-Белорусская 22.58 1 мин  22.59 1 ч  3 м 
Беговая 23.04 1 мин  23.05 1 ч  9 м 
Тестовская 23.08 1 мин  23.09 1 ч  13 м 
Фили 23.11 1 мин  23.12 1 ч  16 м 
Кунцево 1 23.16 1 мин  23.17 1 ч  21 м 
Рабочий Поселок 23.19 1 мин  23.20 1 ч  24 м 
Сетунь 23.22 1 мин  23.23 1 ч  27 м 
Немчиновка 23.25 1 мин  23.26 1 ч  30 м 
Трехгорка 23.29 1 мин  23.30 1 ч  34 м 
Баковка 23.32 1 мин  23.33 1 ч  37 м 
Одинцово 23.37 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6277 Икша — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930