В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6277 Икша — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6277 сообщением Икша - Москва-Савеловская отправляется со станции Икша в 21.55 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Катуар, Луговая, Лобня, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 21.55
Катуар 22.03 1 мин  22.04 8 м 
Луговая 22.09 1 мин  22.10 14 м 
Лобня 22.13 1 мин  22.14 18 м 
Водники 22.19 1 мин  22.20 24 м 
Долгопрудная 22.21 1 мин  22.22 26 м 
Новодачная 22.24 1 мин  22.25 29 м 
Марк 22.28 1 мин  22.29 33 м 
Лианозово 22.31 1 мин  22.32 36 м 
Бескудниково 22.34 1 мин  22.35 39 м 
Дегунино 22.37 1 мин  22.38 42 м 
Окружная 22.40 1 мин  22.41 45 м 
Тимирязевская 22.44 1 мин  22.45 49 м 
Москва-Савеловская 22.52 57 м 

В расписании поезда 6277 Икша — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930