В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6276 Кубинка 1 — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6276 сообщением Кубинка 1 - Лобня отправляется со станции Кубинка 1 в 21.08 и прибывает на станцию Лобня в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Малая Вязема, Перхушково, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 21.08
Портновская 21.11 1 мин  21.12 3 м 
Часцовская 21.15 1 мин  21.16 7 м 
Петелино 21.18 1 мин  21.19 10 м 
Сушкинская 21.21 1 мин  21.22 13 м 
Голицыно 21.28 1 мин  21.29 20 м 
Малая Вязема 21.31 1 мин  21.32 23 м 
Жаворонки 21.37 1 мин  21.38 29 м 
Здравница 21.40 1 мин  21.41 32 м 
Перхушково 21.43 1 мин  21.44 35 м 
Пионерская 21.46 1 мин  21.47 38 м 
Отрадное 21.49 1 мин  21.50 41 м 
Одинцово 21.52 1 мин  21.53 44 м 
Баковка 21.55 1 мин  21.56 47 м 
Трехгорка 21.58 1 мин  21.59 50 м 
Немчиновка 22.01 1 мин  22.02 53 м 
Сетунь 22.05 1 мин  22.06 57 м 
Рабочий Поселок 22.07 1 мин  22.08 59 м 
Кунцево 1 22.10 1 мин  22.11 1 ч  2 м 
Фили 22.15 1 мин  22.16 1 ч  7 м 
Тестовская 22.18 1 мин  22.19 1 ч  10 м 
Беговая 22.22 2 мин  22.24 1 ч  14 м 
Москва-Белорусская 22.28 8 мин  22.36 1 ч  20 м 
Москва-Савеловская 22.41 4 мин  22.45 1 ч  33 м 
Тимирязевская 22.50 1 мин  22.51 1 ч  42 м 
Окружная 22.53 1 мин  22.54 1 ч  45 м 
Дегунино 22.56 1 мин  22.57 1 ч  48 м 
Бескудниково 22.59 1 мин  23.00 1 ч  51 м 
Лианозово 23.02 1 мин  23.03 1 ч  54 м 
Марк 23.05 1 мин  23.06 1 ч  57 м 
Новодачная 23.08 1 мин  23.09 2 ч 
Долгопрудная 23.10 1 мин  23.11 2 ч  2 м 
Водники 23.13 1 мин  23.14 2 ч  5 м 
Хлебниково 23.16 1 мин  23.17 2 ч  8 м 
Шереметьевская 23.18 1 мин  23.19 2 ч  10 м 
Лобня 23.23 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6276 Кубинка 1 — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031