В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6276 Иване-Пусте — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6276 сообщением Иване-Пусте - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Иване-Пусте в 14.16 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковцы-турильче, Борщев, Жиленцы, Залесье, Пастушье, Годынковцы, Копычинцы, Говилов, Трембовля, Микулинцы-Струсов, Прошова.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иване-Пусте 14.16
Гермаковка 14.29 1 мин  14.30 13 м 
Волковцы-турильче 14.53 1 мин  14.54 37 м 
Сахарный Завод 15.07 1 мин  15.08 51 м 
Борщев 15.16 1 мин  15.17 1 ч 
Тересин 15.30 1 мин  15.31 1 ч  14 м 
Жиленцы 15.45 1 мин  15.46 1 ч  29 м 
Озеряны-Пилатковцы 15.56 1 мин  15.57 1 ч  40 м 
Залесье 16.11 1 мин  16.12 1 ч  55 м 
Шманковчики 16.20 1 мин  16.21 2 ч  4 м 
Пастушье 16.30 1 мин  16.31 2 ч  14 м 
Выгнанка 16.42 1 мин  16.43 2 ч  26 м 
Годынковцы 16.53 1 мин  16.54 2 ч  37 м 
Котовка 16.59 1 мин  17.00 2 ч  43 м 
Копычинцы 17.05 1 мин  17.06 2 ч  49 м 
Хоростков 17.22 1 мин  17.23 3 ч  6 м 
Говилов 17.32 1 мин  17.33 3 ч  16 м 
Дереневка 17.38 3 мин  17.41 3 ч  22 м 
Трембовля 17.53 1 мин  17.54 3 ч  37 м 
Кровинка 18.00 1 мин  18.01 3 ч  44 м 
Микулинцы-Струсов 18.10 1 мин  18.11 3 ч  54 м 
Зелёный Гай 18.17 1 мин  18.18 4 ч  1 м 
Прошова 18.25 1 мин  18.26 4 ч  9 м 
Березовица-Остров 18.40 1 мин  18.41 4 ч  24 м 
Тернополь-Пасс. 18.58 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6276 Иване-Пусте — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930