В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6276 Иване-Пусте — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6276 сообщением Иване-Пусте - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Иване-Пусте в 14.25 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городовичи, Борщев, Жиленцы, Залесье, Пастушье, Годынковцы, Копычинцы, Говилов, Трембовля, Микулинцы-Струсов, Прошова.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Курсує крім вівторків та п'ятниць
з 2019-07-19 по 2019-12-14: з 13 травня і до відміни курсуватиме на ділянці Тернопіль - ст.Борщів
з 2019-10-04 по 2019-10-11: 07 жовтня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иване-Пусте 14.25
Гермаковка 14.38 1 мин  14.39 13 м 
Городовичи 15.02 1 мин  15.03 37 м 
Сахарный Завод 15.15 1 мин  15.16 50 м 
Борщев 15.25 1 мин  15.26 1 ч 
Тересин 15.39 1 мин  15.40 1 ч  14 м 
Жиленцы 15.54 1 мин  15.55 1 ч  29 м 
Озеряны-Пилатковцы 16.05 1 мин  16.06 1 ч  40 м 
Залесье 16.20 1 мин  16.21 1 ч  55 м 
Шманковчики 16.30 1 мин  16.31 2 ч  5 м 
Пастушье 16.40 1 мин  16.41 2 ч  15 м 
Выгнанка 16.53 1 мин  16.54 2 ч  28 м 
Годынковцы 17.03 1 мин  17.04 2 ч  38 м 
Котовка 17.09 1 мин  17.10 2 ч  44 м 
Копычинцы 17.17 1 мин  17.18 2 ч  52 м 
Хоростков 17.38 1 мин  17.39 3 ч  13 м 
Говилов 17.49 1 мин  17.50 3 ч  24 м 
Дереневка 17.58 3 мин  18.01 3 ч  33 м 
Трембовля 18.16 1 мин  18.17 3 ч  51 м 
Кровинка 18.25 1 мин  18.26 4 ч 
Микулинцы-Струсов 18.38 1 мин  18.39 4 ч  13 м 
Зелёный Гай 18.46 1 мин  18.47 4 ч  21 м 
Прошова 18.57 1 мин  18.58 4 ч  32 м 
Березовица-Остров 19.17 1 мин  19.18 4 ч  52 м 
Тернополь-Пасс. 19.35 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6276 Иване-Пусте — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930