В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6276 Иване-Пусте — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6276 сообщением Иване-Пусте - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Иване-Пусте в 14.16 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковцы-турильче, Борщев, Жиленцы, Залесье, Пастушье, Годынковцы, Копычинцы, Говилов, Трембовля, Микулинцы-Струсов, Прошова.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иване-Пусте 14.16
Гермаковка 14.29 1 мин  14.30 13 м 
Волковцы-турильче 14.53 1 мин  14.54 37 м 
Сахарный Завод 15.07 1 мин  15.08 51 м 
Борщев 15.16 1 мин  15.17 1 ч 
Тересин 15.30 1 мин  15.31 1 ч  14 м 
Жиленцы 15.45 1 мин  15.46 1 ч  29 м 
Озеряны-Пилатковцы 15.56 1 мин  15.57 1 ч  40 м 
Залесье 16.11 1 мин  16.12 1 ч  55 м 
Шманковчики 16.20 1 мин  16.21 2 ч  4 м 
Пастушье 16.30 1 мин  16.31 2 ч  14 м 
Выгнанка 16.42 1 мин  16.43 2 ч  26 м 
Годынковцы 16.53 1 мин  16.54 2 ч  37 м 
Котовка 16.59 1 мин  17.00 2 ч  43 м 
Копычинцы 17.05 1 мин  17.06 2 ч  49 м 
Хоростков 17.22 1 мин  17.23 3 ч  6 м 
Говилов 17.32 1 мин  17.33 3 ч  16 м 
Дереневка 17.38 3 мин  17.41 3 ч  22 м 
Трембовля 17.53 1 мин  17.54 3 ч  37 м 
Кровинка 18.00 1 мин  18.01 3 ч  44 м 
Микулинцы-Струсов 18.10 1 мин  18.11 3 ч  54 м 
Зелёный Гай 18.17 1 мин  18.18 4 ч  1 м 
Прошова 18.25 1 мин  18.26 4 ч  9 м 
Березовица-Остров 18.40 1 мин  18.41 4 ч  24 м 
Тернополь-Пасс. 18.58 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6276 Иване-Пусте — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728