В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6276 Иване-Пусте — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6276 сообщением Иване-Пусте - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Иване-Пусте в 14.08 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковцы-турильче, Борщев, Жиленцы, Залесье, Пастушье, Годынковцы, Копычинцы, Говилов, Трембовля, Микулинцы-Струсов, Прошова.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иване-Пусте 14.08
Гермаковка 14.21 1 мин  14.22 13 м 
Волковцы-турильче 14.45 1 мин  14.46 37 м 
Сахарный Завод 14.58 1 мин  14.59 50 м 
Борщев 15.08 1 мин  15.09 1 ч 
Тересин 15.22 1 мин  15.23 1 ч  14 м 
Жиленцы 15.37 1 мин  15.38 1 ч  29 м 
Озеряны-Пилатковцы 15.48 1 мин  15.49 1 ч  40 м 
Залесье 16.03 1 мин  16.04 1 ч  55 м 
Шманковчики 16.12 1 мин  16.13 2 ч  4 м 
Пастушье 16.22 1 мин  16.23 2 ч  14 м 
Выгнанка 16.34 1 мин  16.35 2 ч  26 м 
Годынковцы 16.45 1 мин  16.46 2 ч  37 м 
Котовка 16.51 1 мин  16.52 2 ч  43 м 
Копычинцы 16.57 1 мин  16.58 2 ч  49 м 
Хоростков 17.18 1 мин  17.19 3 ч  10 м 
Говилов 17.25 1 мин  17.26 3 ч  17 м 
Дереневка 17.34 3 мин  17.37 3 ч  26 м 
Трембовля 17.50 1 мин  17.51 3 ч  42 м 
Кровинка 17.59 1 мин  18.00 3 ч  51 м 
Микулинцы-Струсов 18.10 29 мин  18.39 4 ч  2 м 
Зелёный Гай 18.45 2 мин  18.47 4 ч  37 м 
Прошова 18.54 1 мин  18.55 4 ч  46 м 
Березовица-Остров 19.09 1 мин  19.10 5 ч  1 м 
Тернополь-Пасс. 19.27 5 ч  19 м 

В расписании поезда 6276 Иване-Пусте — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031