В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6276 Борщев — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6276 сообщением Борщев - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Борщев в 15.26 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жиленцы, Залесье, Пастушье, Годынковцы, Копычинцы, Говилов, Трембовля, Микулинцы-Струсов, Прошова.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-01-24 по 2020-02-04: 31 січня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщев 15.26
Тересин 15.39 1 мин  15.40 13 м 
Жиленцы 15.54 1 мин  15.55 28 м 
Озеряны-Пилатковцы 16.05 1 мин  16.06 39 м 
Залесье 16.20 1 мин  16.21 54 м 
Шманковчики 16.30 1 мин  16.31 1 ч  4 м 
Пастушье 16.40 1 мин  16.41 1 ч  14 м 
Выгнанка 16.53 1 мин  16.54 1 ч  27 м 
Годынковцы 17.03 1 мин  17.04 1 ч  37 м 
Котовка 17.09 1 мин  17.10 1 ч  43 м 
Копычинцы 17.17 1 мин  17.18 1 ч  51 м 
Хоростков 17.38 1 мин  17.39 2 ч  12 м 
Говилов 17.49 1 мин  17.50 2 ч  23 м 
Дереневка 17.58 3 мин  18.01 2 ч  32 м 
Трембовля 18.16 1 мин  18.17 2 ч  50 м 
Кровинка 18.25 1 мин  18.26 2 ч  59 м 
Микулинцы-Струсов 18.38 1 мин  18.39 3 ч  12 м 
Зелёный Гай 18.46 1 мин  18.47 3 ч  20 м 
Прошова 18.57 1 мин  18.58 3 ч  31 м 
Березовица-Остров 19.17 1 мин  19.18 3 ч  51 м 
Тернополь-Пасс. 19.35 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6276 Борщев — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829