В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6275/6276 Иваново — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6275/6276 сообщением Иваново - Ярославль-Главный отправляется со станции Иваново в 07.43 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Строкино, Красносельская, Ермолино, Домовицы, Фурманов, Малаховская, Арменки, Ежово, Нерехта, Сахареж, Бурмакино, Телищево, Ярославль-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 07.43
Строкино 07.57 3 мин  08.00 14 м 
Красносельская 08.04 1 мин  08.05 21 м 
Ермолино 08.14 5 мин  08.19 31 м 
Домовицы 08.27 1 мин  08.28 44 м 
Фурманов 08.41 5 мин  08.46 58 м 
Малаховская 09.01 1 мин  09.02 1 ч  18 м 
Арменки 09.16 5 мин  09.21 1 ч  33 м 
Ежово 09.32 1 мин  09.33 1 ч  49 м 
Нерехта 09.46 5 мин  09.51 2 ч  3 м 
Сахареж 10.01 2 мин  10.03 2 ч  18 м 
Бурмакино 10.14 2 мин  10.16 2 ч  31 м 
Телищево 10.43 2 мин  10.45 3 ч 
Ярославль-Пасс 11.00 3 мин  11.03 3 ч  17 м 
Ярославль-Главный 11.13 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6275/6276 Иваново — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930