В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6275/6276 Иваново — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6275/6276 сообщением Иваново - Ярославль-Главный отправляется со станции Иваново в 07.32 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Строкино, Красносельская, 335 Км Остановочный Пункт, Ермолино, Домовицы, Фурманов, Малаховская, Арменки, Ежово, Нерехта, Сахареж, Бурмакино, Телищево, Ярославль-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 07.32
Строкино 07.45 3 мин  07.48 13 м 
Красносельская 07.52 1 мин  07.53 20 м 
335 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 25 м 
Ермолино 08.04 5 мин  08.09 32 м 
Домовицы 08.17 1 мин  08.18 45 м 
Фурманов 08.28 3 мин  08.31 56 м 
Малаховская 08.45 17 мин  09.02 1 ч  13 м 
Арменки 09.14 1 мин  09.15 1 ч  42 м 
Ежово 09.26 1 мин  09.27 1 ч  54 м 
Нерехта 09.39 3 мин  09.42 2 ч  7 м 
Сахареж 09.52 2 мин  09.54 2 ч  20 м 
Бурмакино 10.05 2 мин  10.07 2 ч  33 м 
Телищево 10.34 1 мин  10.35 3 ч  2 м 
Ярославль-Пасс 10.51 3 мин  10.54 3 ч  19 м 
Ярославль-Главный 11.05 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6275/6276 Иваново — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930