В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6275/6276 Иваново — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6275/6276 сообщением Иваново - Ярославль-Главный отправляется со станции Иваново в 07.47 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Строкино, Красносельская, 335 Км Остановочный Пункт, Ермолино, Домовицы, Фурманов, Малаховская, Арменки, Ежово, Нерехта, Сахареж, Бурмакино, Телищево, Ярославль-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 07.47
Строкино 07.57 3 мин  08.00 10 м 
Красносельская 08.04 1 мин  08.05 17 м 
335 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 21 м 
Ермолино 08.16 5 мин  08.21 29 м 
Домовицы 08.30 1 мин  08.31 43 м 
Фурманов 08.43 3 мин  08.46 56 м 
Малаховская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  15 м 
Арменки 09.17 5 мин  09.22 1 ч  30 м 
Ежово 09.33 1 мин  09.34 1 ч  46 м 
Нерехта 09.46 3 мин  09.49 1 ч  59 м 
Сахареж 09.59 2 мин  10.01 2 ч  12 м 
Бурмакино 10.13 1 мин  10.14 2 ч  26 м 
Телищево 10.42 1 мин  10.43 2 ч  55 м 
Ярославль-Пасс 10.58 3 мин  11.01 3 ч  11 м 
Ярославль-Главный 11.12 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6275/6276 Иваново — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031