В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6275/6276 Иваново — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6275/6276 сообщением Иваново - Ярославль-Главный отправляется со станции Иваново в 07.43 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Строкино, Красносельская, Ермолино, Домовицы, Фурманов, Малаховская, Арменки, Ежово, Нерехта, Сахареж, Бурмакино, Телищево, Ярославль-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 07.43
Строкино 07.57 3 мин  08.00 14 м 
Красносельская 08.04 1 мин  08.05 21 м 
Ермолино 08.14 5 мин  08.19 31 м 
Домовицы 08.27 1 мин  08.28 44 м 
Фурманов 08.41 5 мин  08.46 58 м 
Малаховская 09.01 1 мин  09.02 1 ч  18 м 
Арменки 09.16 2 мин  09.18 1 ч  33 м 
Ежово 09.30 1 мин  09.31 1 ч  47 м 
Нерехта 09.44 5 мин  09.49 2 ч  1 м 
Сахареж 10.00 3 мин  10.03 2 ч  17 м 
Бурмакино 10.14 2 мин  10.16 2 ч  31 м 
Телищево 10.43 2 мин  10.45 3 ч 
Ярославль-Пасс 11.00 3 мин  11.03 3 ч  17 м 
Ярославль-Главный 11.13 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6275/6276 Иваново — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930