В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6275 Икша — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6275 сообщением Икша - Можайск отправляется со станции Икша в 20.17 и прибывает на станцию Можайск в 23.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Лианозово, Тимирязевская, Тестовская, Сетунь, Перхушково, Петелино, Чапаевка, Театральная, Шаликово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 20.17
Трудовая 20.23 1 мин  20.24 6 м 
Катуар 20.27 1 мин  20.28 10 м 
Некрасовская 20.30 1 мин  20.31 13 м 
Луговая 20.34 1 мин  20.35 17 м 
Депо 20.37 1 мин  20.38 20 м 
Лобня 20.40 1 мин  20.41 23 м 
Шереметьевская 20.43 1 мин  20.44 26 м 
Хлебниково 20.46 1 мин  20.47 29 м 
Водники 20.48 1 мин  20.49 31 м 
Долгопрудная 20.51 1 мин  20.52 34 м 
Новодачная 20.54 1 мин  20.55 37 м 
Лианозово 20.58 1 мин  20.59 41 м 
Бескудниково 21.01 1 мин  21.02 44 м 
Дегунино 21.04 1 мин  21.05 47 м 
Окружная 21.07 1 мин  21.08 50 м 
Тимирязевская 21.11 1 мин  21.12 54 м 
Москва-Савеловская 21.19 1 мин  21.20 1 ч  2 м 
Москва-Белорусская 21.25 3 мин  21.28 1 ч  8 м 
Беговая 21.33 1 мин  21.34 1 ч  16 м 
Тестовская 21.37 1 мин  21.38 1 ч  20 м 
Фили 21.40 1 мин  21.41 1 ч  23 м 
Кунцево 1 21.45 1 мин  21.46 1 ч  28 м 
Рабочий Поселок 21.48 1 мин  21.49 1 ч  31 м 
Сетунь 21.51 1 мин  21.52 1 ч  34 м 
Одинцово 22.00 1 мин  22.01 1 ч  43 м 
Отрадное 22.03 1 мин  22.04 1 ч  46 м 
Пионерская 22.06 1 мин  22.07 1 ч  49 м 
Перхушково 22.09 1 мин  22.10 1 ч  52 м 
Жаворонки 22.14 1 мин  22.15 1 ч  57 м 
Голицыно 22.22 1 мин  22.23 2 ч  5 м 
Сушкинская 22.28 1 мин  22.29 2 ч  11 м 
Петелино 22.32 1 мин  22.33 2 ч  15 м 
Часцовская 22.35 1 мин  22.36 2 ч  18 м 
Портновская 22.38 1 мин  22.39 2 ч  21 м 
Кубинка 1 22.42 1 мин  22.43 2 ч  25 м 
Чапаевка 22.46 1 мин  22.47 2 ч  29 м 
Полушкино 22.50 1 мин  22.51 2 ч  33 м 
Санаторная 22.53 1 мин  22.54 2 ч  36 м 
Тучково 22.57 2 мин  22.59 2 ч  40 м 
Театральная 23.00 1 мин  23.01 2 ч  43 м 
Садовая 23.04 1 мин  23.05 2 ч  47 м 
Дорохово 23.08 1 мин  23.09 2 ч  51 м 
Партизанская 23.12 1 мин  23.13 2 ч  55 м 
Шаликово 23.17 1 мин  23.18 3 ч 
109 Км Остановочный Пункт 23.24 1 мин  23.25 3 ч  7 м 
Можайск 23.29 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6275 Икша — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031