В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6274 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6274 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 20.53 и прибывает на станцию Лобня в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Жаворонки, Пионерская, Трехгорка, Кунцево 1, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 20.53
Скоротово 20.58 1 мин  20.59 5 м 
Хлюпино 21.03 1 мин  21.04 10 м 
Захарово 21.07 1 мин  21.08 14 м 
Голицыно 21.15 1 мин  21.16 22 м 
Дачное 21.20 1 мин  21.21 27 м 
Жаворонки 21.24 1 мин  21.25 31 м 
Здравница 21.28 1 мин  21.29 35 м 
Перхушково 21.31 1 мин  21.32 38 м 
Пионерская 21.33 1 мин  21.34 40 м 
Одинцово 21.38 1 мин  21.39 45 м 
Баковка 21.41 1 мин  21.42 48 м 
Трехгорка 21.44 1 мин  21.45 51 м 
Сетунь 21.50 1 мин  21.51 57 м 
Рабочий Поселок 21.52 1 мин  21.53 59 м 
Кунцево 1 21.55 1 мин  21.56 1 ч  2 м 
Фили 22.00 1 мин  22.01 1 ч  7 м 
Тестовская 22.03 1 мин  22.04 1 ч  10 м 
Беговая 22.07 1 мин  22.08 1 ч  14 м 
Москва-Белорусская 22.13 1 мин  22.14 1 ч  20 м 
Москва-Савеловская 22.20 1 мин  22.21 1 ч  27 м 
Тимирязевская 22.25 1 мин  22.26 1 ч  32 м 
Окружная 22.28 1 мин  22.29 1 ч  35 м 
Дегунино 22.31 1 мин  22.32 1 ч  38 м 
Бескудниково 22.34 1 мин  22.35 1 ч  41 м 
Лианозово 22.37 1 мин  22.38 1 ч  44 м 
Марк 22.40 1 мин  22.41 1 ч  47 м 
Новодачная 22.43 1 мин  22.44 1 ч  50 м 
Долгопрудная 22.45 1 мин  22.46 1 ч  52 м 
Водники 22.48 1 мин  22.49 1 ч  55 м 
Хлебниково 22.51 1 мин  22.52 1 ч  58 м 
Лобня 22.58 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6274 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031