В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6274 Звенигород — Хлебниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6274 сообщением Звенигород - Хлебниково отправляется со станции Звенигород в 20.53 и прибывает на станцию Хлебниково в 22.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Жаворонки, Пионерская, Трехгорка, Кунцево 1, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 20.53
Скоротово 20.58 1 мин  20.59 5 м 
Хлюпино 21.03 1 мин  21.04 10 м 
Захарово 21.07 1 мин  21.08 14 м 
Голицыно 21.15 1 мин  21.16 22 м 
Дачное 21.20 1 мин  21.21 27 м 
Жаворонки 21.24 1 мин  21.25 31 м 
Здравница 21.28 1 мин  21.29 35 м 
Перхушково 21.31 1 мин  21.32 38 м 
Пионерская 21.33 1 мин  21.34 40 м 
Одинцово 21.38 1 мин  21.39 45 м 
Баковка 21.41 1 мин  21.42 48 м 
Трехгорка 21.44 1 мин  21.45 51 м 
Сетунь 21.50 1 мин  21.51 57 м 
Рабочий Поселок 21.52 1 мин  21.53 59 м 
Кунцево 1 21.55 1 мин  21.56 1 ч  2 м 
Фили 22.00 1 мин  22.01 1 ч  7 м 
Тестовская 22.03 1 мин  22.04 1 ч  10 м 
Беговая 22.07 1 мин  22.08 1 ч  14 м 
Москва-Белорусская 22.13 1 мин  22.14 1 ч  20 м 
Москва-Савеловская 22.20 1 мин  22.21 1 ч  27 м 
Тимирязевская 22.25 1 мин  22.26 1 ч  32 м 
Окружная 22.28 1 мин  22.29 1 ч  35 м 
Дегунино 22.31 1 мин  22.32 1 ч  38 м 
Бескудниково 22.34 1 мин  22.35 1 ч  41 м 
Лианозово 22.37 1 мин  22.38 1 ч  44 м 
Марк 22.40 1 мин  22.41 1 ч  47 м 
Новодачная 22.43 1 мин  22.44 1 ч  50 м 
Долгопрудная 22.45 1 мин  22.46 1 ч  52 м 
Водники 22.48 1 мин  22.49 1 ч  55 м 
Хлебниково 22.51 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6274 Звенигород — Хлебниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031