В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6274 Залещики — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6274 сообщением Залещики - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Залещики в 12.49 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Торске, Рожановка, Ягельница, Белая Чертковская, Выгнанка, Котовка, Хоростков, Дереневка, Кровинка, Зелёный Гай, Березовица-Остров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Залещики 12.49
Дзвиняч 13.07 1 мин  13.08 18 м 
Торске 13.18 1 мин  13.19 29 м 
Ворволинцы 13.28 1 мин  13.29 39 м 
Рожановка 13.38 1 мин  13.39 49 м 
Тлусте 13.47 1 мин  13.48 58 м 
Ягельница 14.07 3 мин  14.10 1 ч  18 м 
Черкавщина 14.19 1 мин  14.20 1 ч  30 м 
Белая Чертковская 14.29 1 мин  14.30 1 ч  40 м 
Чертков 14.43 2 мин  14.45 1 ч  54 м 
Выгнанка 15.01 1 мин  15.02 2 ч  12 м 
Годынковцы 15.08 1 мин  15.09 2 ч  19 м 
Котовка 15.14 1 мин  15.15 2 ч  25 м 
Копычинцы 15.20 1 мин  15.21 2 ч  31 м 
Хоростков 15.42 1 мин  15.43 2 ч  53 м 
Говилов 15.52 1 мин  15.53 3 ч  3 м 
Дереневка 16.01 3 мин  16.04 3 ч  12 м 
Трембовля 16.17 1 мин  16.18 3 ч  28 м 
Кровинка 16.24 1 мин  16.25 3 ч  35 м 
Микулинцы-Струсов 16.34 1 мин  16.35 3 ч  45 м 
Зелёный Гай 16.41 1 мин  16.42 3 ч  52 м 
Прошова 16.49 1 мин  16.50 4 ч 
Березовица-Остров 17.04 1 мин  17.05 4 ч  15 м 
Тернополь-Пасс. 17.22 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6274 Залещики — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930