В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6274 Залещики — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6274 сообщением Залещики - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Залещики в 12.49 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Торске, Рожановка, Ягельница, Белая Чертковская, Выгнанка, Котовка, Хоростков, Дереневка, Кровинка, Зелёный Гай, Березовица-Остров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Залещики 12.49
Дзвиняч 13.07 1 мин  13.08 18 м 
Торске 13.18 1 мин  13.19 29 м 
Ворволинцы 13.28 1 мин  13.29 39 м 
Рожановка 13.38 1 мин  13.39 49 м 
Тлусте 13.47 1 мин  13.48 58 м 
Ягельница 14.07 3 мин  14.10 1 ч  18 м 
Черкавщина 14.19 1 мин  14.20 1 ч  30 м 
Белая Чертковская 14.29 1 мин  14.30 1 ч  40 м 
Чертков 14.43 2 мин  14.45 1 ч  54 м 
Выгнанка 15.01 1 мин  15.02 2 ч  12 м 
Годынковцы 15.08 1 мин  15.09 2 ч  19 м 
Котовка 15.14 1 мин  15.15 2 ч  25 м 
Копычинцы 15.20 1 мин  15.21 2 ч  31 м 
Хоростков 15.41 2 мин  15.43 2 ч  52 м 
Говилов 15.52 1 мин  15.53 3 ч  3 м 
Дереневка 16.01 3 мин  16.04 3 ч  12 м 
Трембовля 16.16 2 мин  16.18 3 ч  27 м 
Кровинка 16.24 1 мин  16.25 3 ч  35 м 
Микулинцы-Струсов 16.34 1 мин  16.35 3 ч  45 м 
Зелёный Гай 16.41 1 мин  16.42 3 ч  52 м 
Прошова 16.48 2 мин  16.50 3 ч  59 м 
Березовица-Остров 17.03 2 мин  17.05 4 ч  14 м 
Тернополь-Пасс. 17.22 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6274 Залещики — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031