В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6274 Москва-Белорусская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6274 сообщением Москва-Белорусская - Лобня отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.11 и прибывает на станцию Лобня в 23.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Савеловская, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.11
Москва-Савеловская 23.16 1 мин  23.17 5 м 
Тимирязевская 23.22 1 мин  23.23 11 м 
Окружная 23.26 1 мин  23.27 15 м 
Дегунино 23.28 1 мин  23.29 17 м 
Бескудниково 23.31 1 мин  23.32 20 м 
Лианозово 23.34 1 мин  23.35 23 м 
Долгопрудная 23.39 1 мин  23.40 28 м 
Водники 23.42 1 мин  23.43 31 м 
Хлебниково 23.45 1 мин  23.46 34 м 
Шереметьевская 23.47 1 мин  23.48 36 м 
Лобня 23.53 42 м 

В расписании поезда 6274 Москва-Белорусская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031