В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273 Тернополь-Пасс. — Иване-Пусте Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6273 сообщением Тернополь-Пасс. - Иване-Пусте отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 09.10 и прибывает на станцию Иване-Пусте в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прошова, Микулинцы-Струсов, Трембовля, Говилов, Копычинцы, Годынковцы, Пастушье, Залесье, Жиленцы, Борщев, Волковцы-турильче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 09.10
Березовица-Остров 09.26 1 мин  09.27 16 м 
Прошова 09.40 1 мин  09.41 30 м 
Зелёный Гай 09.47 1 мин  09.48 37 м 
Микулинцы-Струсов 09.55 1 мин  09.56 45 м 
Кровинка 10.03 1 мин  10.04 53 м 
Трембовля 10.11 1 мин  10.12 1 ч  1 м 
Дереневка 10.25 3 мин  10.28 1 ч  15 м 
Говилов 10.34 1 мин  10.35 1 ч  24 м 
Хоростков 10.44 1 мин  10.45 1 ч  34 м 
Копычинцы 11.05 1 мин  11.06 1 ч  55 м 
Котовка 11.11 1 мин  11.12 2 ч  1 м 
Годынковцы 11.17 1 мин  11.18 2 ч  7 м 
Выгнанка 11.24 1 мин  11.25 2 ч  14 м 
Пастушье 11.34 1 мин  11.35 2 ч  24 м 
Шманковчики 11.43 1 мин  11.44 2 ч  33 м 
Залесье 11.52 1 мин  11.53 2 ч  42 м 
Озеряны-Пилатковцы 12.07 1 мин  12.08 2 ч  57 м 
Жиленцы 12.17 1 мин  12.18 3 ч  7 м 
Тересин 12.34 1 мин  12.35 3 ч  24 м 
Борщев 12.48 1 мин  12.49 3 ч  38 м 
Сахарный Завод 12.57 1 мин  12.58 3 ч  47 м 
Волковцы-турильче 13.11 1 мин  13.12 4 ч  1 м 
Гермаковка 13.35 1 мин  13.36 4 ч  25 м 
Иване-Пусте 13.49 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6273 Тернополь-Пасс. — Иване-Пусте возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728