В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273 Тернополь-Пасс. — Иване-Пусте Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6273 сообщением Тернополь-Пасс. - Иване-Пусте отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 09.10 и прибывает на станцию Иване-Пусте в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прошова, Микулинцы-Струсов, Трембовля, Говилов, Копычинцы, Годынковцы, Пастушье, Залесье, Жиленцы, Борщев, Волковцы-турильче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 09.10
Березовица-Остров 09.26 1 мин  09.27 16 м 
Прошова 09.40 1 мин  09.41 30 м 
Зелёный Гай 09.47 1 мин  09.48 37 м 
Микулинцы-Струсов 09.55 1 мин  09.56 45 м 
Кровинка 10.03 1 мин  10.04 53 м 
Трембовля 10.11 1 мин  10.12 1 ч  1 м 
Дереневка 10.25 3 мин  10.28 1 ч  15 м 
Говилов 10.34 1 мин  10.35 1 ч  24 м 
Хоростков 10.44 1 мин  10.45 1 ч  34 м 
Копычинцы 11.05 1 мин  11.06 1 ч  55 м 
Котовка 11.11 1 мин  11.12 2 ч  1 м 
Годынковцы 11.17 1 мин  11.18 2 ч  7 м 
Выгнанка 11.24 1 мин  11.25 2 ч  14 м 
Пастушье 11.34 1 мин  11.35 2 ч  24 м 
Шманковчики 11.46 1 мин  11.47 2 ч  36 м 
Залесье 11.55 1 мин  11.56 2 ч  45 м 
Озеряны-Пилатковцы 12.12 1 мин  12.13 3 ч  2 м 
Жиленцы 12.22 1 мин  12.23 3 ч  12 м 
Тересин 12.41 1 мин  12.42 3 ч  31 м 
Борщев 12.57 1 мин  12.58 3 ч  47 м 
Сахарный Завод 13.06 1 мин  13.07 3 ч  56 м 
Волковцы-турильче 13.20 1 мин  13.21 4 ч  10 м 
Гермаковка 13.46 1 мин  13.47 4 ч  36 м 
Иване-Пусте 14.00 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6273 Тернополь-Пасс. — Иване-Пусте возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031